"Маленькие" трагедии пластической хирургии
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Медицинское

😂 😂 😂 так это то же самое, только более прямолинейно 🙃

А мне кажется, что все это бренно и к ощущению счастья и радости от жизни имеет весьма отдаленное отношение.

Есть женщины, которых любят, и будут любить даже старыми и морщинистыми. И есть женщины от природы красивые, молодые, физически привлекательные и ... все равно несчастные.

Я вовсе не имею в виду, что пластические операции не нужны. И как раз даже рассматривала возможность оной 😃, но хирург отговорил. Хотела в 31 год блефаропластику делать, глупышка 😃

Просто если есть проблема у человека с самооценкой, принятием себя как уникальной личности, умением вызвать любовь, то решение надо искать в другом.

А у меня вопрос. Ну допустим сделали лицо, мне особенно у Распутиной нравится - очень вдохновляет, а шейку-то и ручки куда? Вчера посмотрела на "няню всей страны", лицо хорошее (хотя там пластики нет, одни чудеса макияжа), а шейка как у черепашки Тортиллы. И что делать с этим небалансом?

Ирочка ,подписываюсь под каждым Вашим словом!!!
Не помню кто сказал, что в старости человек имеет такое лицо, которое заслужил.

[/quote]

А еще мне понравилось, как сказала поэтесса, автор песенных текстов, такая полная симпатичная дама, черт, фамилия вылетела 😡 ...
Так вот, она сказала - в старости душа выходит на лицо.

| пласт.операции

А шейки то ж подтягивают... назад, под волосами надрезы делают.

Я считаю, что пластику делать можно, и даже нужно, но, конечно, в разумных пределах. Что выдает возраст женщины: руки+шея(яркий пример - нянька Вика) Вот шею можно подтянуть, а, простите, "натягивать глаз на..."-просто неэстетично. Слышала, что лицо президента ⁉ Ющенко -результат неудачной пластической операции.....можно задуматься... 😈

И я только за пластику, умеренную, сделанную хорошим хирургом. Все остальные приемы действуют только временно, ни какие пиллинги и прочие ухищрения не заменят скальпель. Я тоже слышала, что лицо президента Ющенко результат неудачного пиллинга, не знаю насколько правдива эта информация.Но логика подсказывает, что будь действительно отравление, то почему пострадало только лицо? ПО-видимому он такая же жертва, как и Оксана Пушкина.

Kalinka

А еще мне понравилось, как сказала поэтесса, автор песенных текстов, такая полная симпатичная дама, черт, фамилия вылетела 😡 ...
Так вот, она сказала - в старости душа выходит на лицо.

Лариса Рубальская?

| лицо Ющенко

Ющенко не пластику делали, а (по непроверенным слухам) ввели в организм стволовые клетки. Что накопала в сетях:
"...Стволовые клетки способны обеспечивать восстановление поврежденных участков органов и тканей. Будучи направленными по кровяному руслу к пораженным органам, они превращаются в необходимые организму клетки (костные, гладкомышечные, печеночные, сердечные мышцы и даже нервные). Это – эмбриональные клетки, взятые из растущего плода на ранних стадиях развития, геном которых находится в «нулевой точке»; механизмы, определяющие специализацию, еще не включены; из них потенциально могут развиться любые клетки...
...введенные в организм В.Ющенко стволовые клетки стали вдруг бурно отторгаться организмом...
... после закрытого консилиума 11 сентября ему начали вводить иммунодепрессанты, несколько смягчившие бурный процесс отторжения."

Похоже на очередную "утку". Трудно представить себе здравомыслящего человека, согласившегося на подобное, ведь работы со стволовыми клетками клиниками ведуться пока на уровне эксперимента.

Но кто знает...

Женщина Надя
Kalinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лариса Рубальская?

Ага, во-во! 🤗

В старости душа выходит на лицо? Может конечно и так, но мне кажется, что тому, как выглядят сейчас София Ротару и Лариса Удовиченко не только душа помогала. 😇 Мне они как-то сейчас даже больше нравятся, чем в их молодые годы. Хотя в 70-е годы в нашей стране все были, как бы это сказать... не комильфо. 🐒

Так в том-то и дело, что помимо кошмаров, есть множество примеров потрясающе удачной пластики. Но заранее-то никто ничего не знает...

Моей дочуне в прошлом году в Питере делали ринопластику (там и косметика и мед. показания были - искривление перегородки после травмы в детстве, одна ноздря вообще не дышала, вторая на 60%). Хирург (дай Бог ему здоровья!) - золотые руки. Я ей звоню на следующий день после операции - а она.... гуляет 😃! Ни головной боли, ни воспалений, синячки прошли без следа через неделю.
И (ТТТ)никаких побочных эффектов.

Девушки, я тоже живо интересуюсь всякими омоложениями. Даже хотела что-нибудь сделать. Но то, что узнаю, резко охлаждает. Ладно, всякие там золотые нити, в нашем городе их просто не делают. Моя лучшая подруга лежала в больнице с женщиной, которой сделали подтяжку лица. Может быть, у нас ее не умеют делать, но дело в том, что складки кожи зашивают где-то за ушами, т.е короткую стрижку носить уже не сможешь, потому что за ушами у тебя - бугры кожи. А теперь еще история с Оксаной Пушкиной. Какая она все-таки молодчина, что так подняла эту тему. Чтоб такие глупые тетки, как я, не поддались на шорох орехов.

Видела вчера интервью с актрисой Татьяной Васильевой. Глубочайший респект тому доктору, который делал ей пластику! Впервые вижу, чтобы после этого человек не перестал походить на себя, а остался таким, как и был, только лучше... 🙃 😂 Ну просто очень хороша! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания