Рукодельницы Кемеровской области
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Здравствуйте! давно я здесь не была. На минутку вырвалась.Девочки у меня к вам очень глупый вопрос, а где выкройки берёте для деток. Искала журналы с детскими выкройками , но не нашла.Асама выкройки не умею делать 😃

Тигрица285

...Девочки у меня к вам очень глупый вопрос, а где выкройки берёте для деток. Искала журналы с детскими выкройками , но не нашла.Асама выкройки не умею делать 😃

http://club.osinka.ru/topic-136174?start=840
Читаем внимательно заглавный пост. Там вся информация - подписка, все сокровища (можно скачать).
В основном используют журнал Оттобре, кто-то шьеи по детской Бурде/Моден/Шитье и Крой.... А кто-то переснимает выкройку с покупных вещей 😏

сасибо большое!

Девочки, всем привет 😃
Я в отпуске 🎉
С сегодняшнего дня. В связи с этим немного пошилось в выходные и сегодня.
Сшила я себе такую золотую рыбку 😈 :
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сублимация, спец.ткань для неё и трикотажик в запасах нашла идеально подходящий по цвету.
Ещё извела теплые трикотажики для себя и для дочки 😃:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Никуда не едем в этом году, в среду вот в Новосиб в зоопарк съездим только, и всё.
Полдня сегодня покупали обои, клей, карниз, завтра клеить будем, я в предвкушении окончания ремонта в зале 😊

Марина, какая замечательная золотая рыбка получилась 😘
А с желтым кардиганом вообще отпад 👻 👻 👻 👍 👍

Марина, поздравляю с отпуском!
Дааа, рыбка чудесная 👍

Марина, с отпуском тебя!! Ух и нашьешь и всего!!! 🎈 🎈 🎈 Новые пошивушки классные! А рыбка- 👻
Девочки, у меня тоже хвастик, много фоток выкладывать не буду-кому интересно, можно в моей теме посмотреть 😳
Кепка "Гаврош"
на фотохостинг →
Пуловер "to R.L. from Siberia with love"
на фотохостинг →

Герцогиня- Юля, У тебя всегда такие замечательные косы и араны 😘 ... Не могу равнодушно на них смотреть. Очень мне нравятся эти переплетения...

Девоньки
Какая красота у нас в темке!!! 🎉 🎉 🎉
Лена костюмчик очень красивый,
Юля твои араны, это нечто!
Любимица красивая рыбка получилась!!

Лена, какая прелесть!!! Такой нежный костюмчик, бабочки красивые, а полосатики сейчас похоже в тренде)))) Очень здорово!!! 🙉

Девочки, привет. Давненько я не захаживала сюда, все ремонт, да работа. А тут.... столько всего красивого...
Лена, костюмчик классный, бабочки такие нежные)))
Юля, пуловер такой клёвенький))))
Марина обновочки супер. Киса красавчик слился с местностью, смотрите не наступите на него. А то вот я тоже смеюсь, у меня зал в одном цветовой гамме, даже кошка с котом. Лягут на диван, сольются с местностью, уже несколько раз на них присаживалась)))))

Спасибо девочки всем. 💟
Очень хотелось нежности добиться, видно получилось. 😳 Племяшке чуть больше годика. Сильно хотелось что то сделать (после мальчикового) прям девчачего-девчачего...

Deva8, Авг 28, 2013
Deva8

Очень хотелось нежности добиться, видно получилось. 😳 Племяшке чуть больше годика. Сильно хотелось что то сделать (после мальчикового) прям девчачего-девчачего...

Лена, у тебя отлично получилось. И рюшечки так хорошо смотрятся.

Танирчик, Авг 29, 2013
Deva8

Очень хотелось нежности добиться, видно получилось. 😳 Племяшке чуть больше годика. Сильно хотелось что то сделать (после мальчикового) прям девчачего-девчачего...

Лена, очень суперски! Прям классно! И полосочки, и бантики- ммм 😘
Юля, Герцогиня, тоже обожаю косы и плетения всякие! Красивый полувер ✌️
Смотрю на вас девочки и прям вязать потянуло 😃 🙅 Хотя это явно не моя сильная сторона
Мы вчера в Новосибирск ездили. В зоопарк и немного мебели в ИКЕА прикупили 😈 Люблю я этот магазин- вот всё там по мне и ресторан с нормальной едой и нормальными ценами, кофе, чай, газировка для тех у кого карты есть-бесплатно и всё в магазине сделано по уму- и посидеть и полежать 😈 можно , не говоря о том что пощупать, всё опробовать, никаких табличек "руками не трогать!" 😈 Усталиииии,встали в 5 утра приехали уже в 24.30 домой ⁉ Сейчас фотки выложу, лигрицу наконец-то посмотрели с котенком её, я много зверушек не фотографировала, всё равно они получаются за решеткой не очень, но несколько фоток сделала 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Лигрица с котенком, Мишка бурый, такой веселый- "улыбается" сказала Вика, белый мишка позировал вставал на задние лапки 😃 ,птичка с длинным клювом цвет такой красивый, не помню как она называется, ещё там на плюшках покаталась Викуся.
Зоопарк мне тоже нравится очень, там много деревьев, парк большой, мы 2-й раз ездили так и не обошли весь зоопарк, устали 😃 :
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ещё фотка с ИКЕА- в ресторане детский обед, ребенок съел ВСЁ ⁉ ,обычно в неё более 2-х ложек и маленького кусочка мяса ничего не запихнешь 🙄 , включая йогурт, и два стакана газировки, яблоко замылила в обратную дорогу, и фото с детской комнатки рядом с рестораном, мультики включены, площадка огороженная, минимум внутри игрушек, но всё равно интересно деткам, да и мамы с папами могут доесть рядышком свой обед а вот специальная детская комната игровая с воспитателями, там записываться надо было сразу, как пришли, электронная очередь- много желающих человек а по количеству детей ограничение в 11 кажется. Вообще который год ездим и количество человек увеличивается в геометрической прогрессии ⁉ , голова разболелась от такого количества людей в Новосибирске. "Пешком кажется никто здесь не ходит"- констатировал мой муж. 😈 😈 И правда- машин полно, даже не в час пик, двигаемся плотной колонной в 4 ряда в любом направлении, а пешеходов мало 😈 Ну и Викуся в новой кофточке 😃 :


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания