Я-врач. Осинки-докторинки, давайте сюда! И медсестры тоже :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Pcholochka

А незамужних подружек вообще трудно замуж выдать, не только врачей, но и преподов, может желания особого нет? Я не вижу что кто-то из моих подруг прилагает какие-либо усилия, для того, чтобы создать семью или хотя бы с кем-нить познакомиться. А знакомить -дело неблагодарное, знаем-плавали. Я больше- ни-ни!

Во! Точно! Вы словами выразили мою мысль! Я тоже уже ни-ни.

Ирина69

( шапка благополучно выгуляна при -46,

Скока-скока ? ⁉ Вы как живете при таких минусах??????
А из кого шапка? Аккуратно выполнена 📌

Ирина69

серафина, умничка))

Присоединяюсь 💟 💟 💟

Укусильда

Здравствуйте! Возьмёте к себе? 😈
Я работаю в онкодиспансере зав. физико-радиологическим отделением.
Не совсем врач, расчитываю дозу облучения, смотрю как поля распределились в теле больного.
интересная работа, но сложная, в особенности когда деток привозят.

Очень приятно познакомиться! Как же вам сложно, наверное.... 🙁
Там специфика такая..... 🙁 Вообщем атмосфера тяжелая, потому что больные тяжелые, конечно, а если еще и детки,то совсем.

Tosja8

серафина, А по поводу семейных женщин-хирургов и вообще врачей, так очень много незамужних. Если за время учебы не обзавелись семьей, высок риск остаться старой девой. Как по вашим наблюдениям?

По моим наблюдениям также... 🙁 Грустно все это. А почему так -не знаю, то ли слишком занятые, то ли замороченные 😂 , может слишком серьезные 😃
А я вот тоже академию и интернатуру закончила и все думаю-замуж не выйду 😈 Вроде ухажеров всегда было много (даже черезчур), а вот ,,моего единственного,, 😳 не было среди них, а как уехала в Болгарию-многое изменилось , кучу проблем появилось, документы, переводы дипломов,все новое, все непонятно и сложно 🙄 а вот личная жизнь НАЛАДИЛАСЬ 😋 и теперь я замуж готовлюсь. Связала детское одеяльце (приданное мое 😳 ), доведу до ума, подкладик пришью и выложу, ПО-ХВА-ЛЮ-СЯ 😂 😂 😂 !!!!!!
Добрая Багира! Классный манекен, фигуристый 🙉 а из чего он?
Серафима! очень понравился детский комплектик, обожаю серый цвет!!!! смотрится очень нарядно!
Ирина69- ХОЛОДНО У ВАС!!!! а, действительно, из чего шапка ( у вас золотые ручки-очень аккуратненько выполнено ✌️ )

добрая багира, угадывается рука пластического хирурга в твоей работе. 😃 Ирина69, как вы спасаетесь от таких морозов? У нас, в Беларуси, сейчас -18,лишний раз нос на улицу не показываем. Я когда-то, еще до поступления в институт ,работала медсестрой в хир.отделении, так нам по экстренной помощи привезли больного, который был родом из Мурманска. Так он рассказывал, что у них -53, а я еще думаю: ну, блин, врет и не краснеет. Оказывается, правда!серафина, а сколько сейчас молявочке твоей? А костюмчик-то с жаккардом, ай-до молодец!

Baby doll, какое счастье, что у тебя все наладилось в личной жизни!!! 😂 Ведь для женщины семья- самое главное. Сообщи, когда свадьба, чтобы мы смогли тебя поздравить!!! А одеяльцем хвастуйся.

Вообчето он бежевый меланж 😏 это фото так искажает цвет :
младшей 8 мес 😃 а старшей 13лет : 👩💻

добрая багира, угадывается рука пластического хирурга в твоей работе.

Я как раз подумала, как профессионально выглядит манекен 😂

Девочки, морозы реально такие, с начала декабря -35 и больше, НГ встречали с -44, если мне память не изменяет 😈 вот вчера -28 СЧАСТЬЕ, дети в школу пошли)))Морозы переносятся нормально, лишь бы ветра не было, мы наверное уже привычные))) Жила в Германии (папа был военный), так помню, что в -15 мы уже в школу не ходили, видимо влажность сказывается. А шапка моя это обвязагна норкой, есть тема "Вязание с мехом", вот руки и зачесались)))

Сообщение было удалено
Pcholochka

я больше по цветам.

О! Олеся, а можно попросить совета у тебя? У меня есть алое. Но, зараза, год уже и не растет. У других--кусты уже, аж подрезают. А мой задохлик какой-то. Стоит на подоконнике на солнечной стороне. Ну если эту зиму можно считать солнечной 😃
Мне с ним чЁ делать? 🙄

А японские мотивы в чем??????Где?????

Kurochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я как раз подумала, как профессионально выглядит манекен 😂

Не-не-не 😃 мухи отдельно, котлеты отдельно 😃 Это муж делал. 😃 Кстати, сделали его за два часа 😃

Добрый вечер, всем! Хочу к вам присоединится. Я детский невролог, рефлексотерапевт. Работаю в Центре восстановительного лечения, у нас, в основном, дети с ДЦП. Люблю вязать, меньше шить. Но очень мало времени. У нас на работе все что-то да умеют, кто шьет, кто вяжет, а кто и то, и другое.

Manul

Добрый вечер, всем!

И Вам вечер добрый ⛱ А из какого Вы города? 😃

добрая багира
Pcholochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

О! Олеся, а можно попросить совета у тебя? У меня есть алое. Но, зараза, год уже и не растет. У других--кусты уже, аж подрезают. А мой задохлик какой-то. Стоит на подоконнике на солнечной стороне. Ну если эту зиму можно считать солнечной 😃
Мне с ним чЁ делать? 🙄

А японские мотивы в чем??????Где?????

Алою, однако, фотку хочу.
Японские узоры-это вязалки такие, здесь они Ах, японский ажур ! Вяжем вместе

Tosja8

Baby doll, какое счастье, что у тебя все наладилось в личной жизни!!! 😂 Ведь для женщины семья- самое главное. Сообщи, когда свадьба, чтобы мы смогли тебя поздравить!!! А одеяльцем хвастуйся.

Спасибо большое!!!! Точную дату сообщу! 💝
Одеяльце - пришью подклад и сразу же ВЫЛОЖУ (кстати-прошу совета- как думаете -для малыша грдного возраста в качестве подкладочной ткани для одеялка какая пойдет!!!! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания