Конкурсы, обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

| Конкурсы, обсуждение

Внимание! Внимание! Собираю наше сладкое собрание!
В воздухе давно витают идеи наших конфетных конкурсов, а тут еще и наша Наташа подала такой пример, что просто не возможно прятаться за ее спиной...
Конкурс- это в первую очередь возможность реализовать совершенно новые идеи, включить фантизию. Это профессиональный рост и подъем на новые вершины творчества. Надеюсь, что соревновательный элемент только подстегнет нас к новым открытиям!
Ну что, подружки! Готовы?
Каких нам хочется номинаций? Давайте обсудим.
Предлагайте тему конкурса , номинации.

Сама и начну.
Я давно хочу предложить тему "Мой цветочек сладенький". В природе столько цветов! А мы упрямо используем с десяток вариантов, которые стали уже каким-то стандартом.
Давайте развивать ассортимент нашей конфетной оранжереи. Предлагаю фото крупным планом цветка и фото букета с этими цветами.
Номинации tto не придумала.
Поддержите идею. Laughing

Идею темы "Мой цветочек сладенький" поддерживаю категорически!

Конечно, поддерживаю!!!

Замечательная идея! Появятся новые идеи, расширятся возможности, откроются новые таланты...Только ЗА!

Эт, конечно радует ваша категорическая поддержка! А у вас какие идеи, каких еще конкурсов хотим...на будущее
И по "цветочку сладенькому" организационные моменты... Номинации какие сделать?

Такой конкурс откроет скрытые еще таланты! Hlop-top Я за!
Что касается других конкурсов. Хоть это и избито, но всегда проводятся конкурсы к каждому празднику. Посмотрите, сколько их впереди! Сплошные конкурсы!!!!

Деваньки, а может конкурс на новую фигуру, а - то винограда, да кораблей с сердцами столько наплогиатели..... (правда мне и до этого далеко, но все же хочется чего - нибудь нового). Embarassed

Идея с конкурсом замечательная! Поддерживаю!
etoille, в качестве номинаций придумала пока только "идеальное сходство" - то есть когда очень похоже, и "фантазийный цветок" - то есть такой, какого в природе нет, а также например за использование оригинальных материалов - недавно показывали девочки пушистые цветочки из органзы или как торцевание Наташино (пионы).

Татинченок
Молодец! идея принимается!
Махровая, обдумываю... Rolling Eyes

А можно еще за самый оригинальный цветок. Это я все стрелицию Дельфинки забыть не могу

наверное "экзотика" одну номинацию...для тропических ...орхидеи, стрелиция..еще напридумываем!
"полевые цветы"
"роза" эту даму отдельно по-любому надо обыграть
"фантазийный" - именно игра с материалом можно сделать.

Дельфинке за стрелицию сразу вне конкурса медаль выдать!!!!

Когда номинаций много, может случиться, что , например, в "фантазийном " будет мало работ. И, допустим, они явно слабые. Предлагаю предусмотреть возможность не давать призовое место. У нас на парикмахерских конкурсах так поступают. Могут первое не дать никому в номинации. А начать со второго. Почему так предлагаю...Чтобы планку завысить. Чтоб конкурс был достойного уровня.
Чтобы работы, сделанные тяп-ляп не имели шансов на победу только потому, что они не имеют более достойных соперников в своей номинации.

Марина, девочки, а может все-таки не надо конкурс на цветок, а просто тему. Я, например, ни за что не пошлю на конкурс, так как... ну в силу каких -то личных комплексов Embarassed

может еще посудину какую ориг8инально оформить. Или еще вот идея - конфетное творение, как украшение интерьера, т.е. после того,как сожраны конфеты, шоб еще поукрашало малость.

Я - ЗА! Конкурс должен быть по цветам, по фигурам (колодцы были, домики там всякие... Ржунимагу! ), по транспортным средствам можно пройтись... У нас даже экскаваторы были, самолёты, велосипеды (и мой байк тоже... Embarassed )
А идея коркурса - СУПЕР!!! Мне нравиц-ца! Мега! Мега! Мега!

Авторы
Теги
Упоминания