Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

malenkadevochka, Июл 08, 2018
malenkadevochka

Прошу прощения если не в ту тему 😳 Девочки купила набор. Очень мне цветы понравились. Но дома раскрыв обнаружила, что описания что да как нет 🙁 С чего начинать, а главное что именно нитками вышивать на ткани? Рисунок нанесён цветной. Может кто вышивал такое "чудо" и подскажет мне. Спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Это набор для вышивания ГЛАДЬЮ. По нанесенному рисунку заполняется стежками. Возможно, зашивается не все, а только часть -смотрите внимательно и читайте инструкцию. Если гладь совсем не умеете шить -поищите на ютубе учебные ролики, они там точно есть.

elenML, Июл 10, 2018

elenML,
Лена, вот в том то и дело. Не написано в инструкции что зашивать:((( Знаю других производителей наборы, у них или цифрами на картине обозначено или описание есть. А здесь ничего:((( Вот такое только на фотохостинг →
Это и есть вся инструкция:((

Добрый день! Спрошу еще тут, здесь вроде больше людей. А может кто знает, где в Праге вживую купить нитки Анкор. В Котве была, но там оттенок был ярче, чем мой предыдущий моток. Так что надо только вживую смотреть. Спасибо!

malenkadevochka, Июл 11, 2018

malenkadevochka,

а на тряпочке внимательно поразглядывать? если совсем ничего не ясно -приплыли, это набор для продвинутых вышивальщиц гладью 😃
По идее, на тряпочке должны быть контуры рисунков, которые заполняются... Причем заполняются достаточно свободно-творчески, используя швы из описания. Фон может быть и напечатан. Я бы изучила фото обложки, иногда на нем можно разглядеть где вышивка, а где фотопечать.
А кто производитель? Может у него на сайте есть какие-то советы по вышивке их наборов? Что-то типа такого:
http://panna.ru/satin_stitch/brosh-shipovnik/

elenML, Июл 11, 2018

elenML, Лена спасибо! Похоже приплыли 🙄 🙃 К сожалению ни контуров, ни значений ничего. Фирма Школа талантов. На сайте прочитала для детского творчества, во как 🙃 😋 В других фирмах знаю есть контуры, цифры и т.п. Будем разбираться, искать.

1A, Июл 08, 2018

1A,
Ни чёрную, ни беж тут ИМХО не надо. И вообще цветную не надо.
А почему белую (как на исходнике) не хотите?
Тогда уж экрю.

Девочки, может, кто подскажет?
Очень хотелось бы схемку по этой картинке. Что-то простое, max ~120 крестиков. Выложила здесь в теме "Наши схемы", но не уверена, что кто-то возьмётся...
Есть на форуме/в инете хорошие проверенные умелицы, которые делают на заказ бюджетные схемы по таким вот простым картинкам?

Авторы
Теги
Упоминания