Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Птичка Киви,еще обратите внимание на каунт канвы,если собираетесь вышивать подбором
чем больше каунт-тем вышивка меньше
14,16,18-самые встречаемые
в сети очень много калькуляторов канвы,но и поговорку "семь раз отмерь-раз отрежь"-никто не отменял))))
ровных крестиков
пысы.да,я встречала только размер вышивки

Юркина жена, Спасибо )) Про канву и размеры я знаю. Вышиваю довольно давно. Но вот собралась купить канву для замены имеющейся в наборе. И что-то подзависла, определяя размеры отреза. Хочу замену сделать в "Кружевном букете" от Нитекс. Ещё говорили, что в родном наборе есть матовые и блестящие нитки. Если это Киров, то откуда такое разнообразие? Кто-то подскажет?

Может быть немного не по теме. Скажите, а можно начать вышивать с 16.02 на желание (чтобы что-то завершилось)?

BlackLilit, Фев 15, 2018

BlackLilit, Думаю, Вам лучше это спросить в той теме, где Вы писали все свои остальные сообщения 😃 Там скорее подскажут.

Miranka, Фев 15, 2018

Miranka, спасибо за совет)

| как распознать цвета ниток?

Добрый день. Помогите пожалуйста с переводом цветов ниток и очень нужно привести их в соответствие с цветами ДМС. Может кто знает, что значит рядом с названием цветов слово EXTRA?

| не меняются значки в схеме

Девочки, подскажите, что нужно сделать: не меняются значки в схеме в программе РМ. Я решила поменять символы имеющейся схемы на символы купленной. В палитре значки поменялись, а на самой схеме остались старые. Неужели нужно будет дублировать каждый и заменять старый на новый? 😳

| Re: как распознать цвета ниток? valya63, Фев 22, 2018
valya63

Добрый день. Помогите пожалуйста с переводом цветов ниток и очень нужно привести их в соответствие с цветами ДМС. Может кто знает, что значит рядом с названием цветов слово EXTRA?

Ответы здесь

Elianora, Сен 21, 2016
Elianora

Девушки, может кто вышивал картины светящимися в темноте нитками?
Подскажите, можно ли мыть работу после завершения вышивки ?
Функция этих ниток не теряется, они продолжают так же светится в темноте (или может намного хуже) ?
кто с этим сталкивался?
Отзовитесь пожалуйста ))
Спасибочки

Я шила люминисцентными декоративными Madeira "Halloween", вышивка Christmas Village от Sara Guermani - заменила ими одну из двух нитей обычного белого мулине. Работу стирала, никаких изменений не увидела. Работе четыре года, на стене висит с декабря по февраль, эффект свечения одинаковый на протяжении всего времени.

Авторы
Теги
Упоминания