Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

irina41region, Ноя 22, 2020

irina41region, Вы о чем? Там всего четыре рисунка: два показывают, сколько ниточек из пастмы вставлять в иголку (2 для крестика и 3 для бека) , и два показывают виды швов (крестик и бек). Никаких других схем и швов я не вижу. Текст у меня не чёткий, прочитать его не могу, к сожалению.

flymammy, Ноя 22, 2020
irina41region, Ноя 22, 2020
irina41region

flymammy, вот этот шов

Разным рисунком отмечен тот факт, что швы будут ращным цветом. Вот такие линии-горошинки- это шов цветом 37, а просто прямая - цветом 38. Еще некоторые производители рисуют разные пунктирные линии для швов, которые шьются разными цветами ниток.

Толика, Ноя 22, 2020

Толика, большое спасибо,за разъяснения ,просто меня смутила картинка

Доброго время суток и легких крестиков. На просторах интернета встретилась картина. А что, а вдруг? Такая вышивка никому не попадалась?

valeri56, Ноя 29, 2020

valeri56, в Контакте есть группа дизайнера Smolta Stitch. Ею недавно сделана схема

Девочки кто может помочь разобраться какой бэк и чем вышивать, понимаю что один в 3 нити 819 а другой металик крейник, только какой и где? Заранее спасибо
на фотохостинг →

Витебчанка

Девочки кто может помочь разобраться какой бэк и чем вышивать, понимаю что один в 3 нити 819 а другой металик крейник, только какой и где? Заранее спасибо
на фотохостинг →

080HL- это крейник, а какой именно толщины, скорее всего у Вас написано там, где список материалов.

TatyanaLebedeva, Дек 18, 2020

TatyanaLebedeva, это я знаю, но просто не понятно где шить шить 819 и где 080 hl, на схеме весь бэк нарисован одним и тем же штрихом. Вот и не понятно что и как, вот что у меня, есть по этой схеме.
на фотохостинг →

Витебчанка,
Ваш крейник это Blending filament, плоская нить, тонкая. А вот где шить...Контур видимо dmc, а остальное крейник.

Доброго дня, осиночки!
Подскажите пожалуйста 😈 Хочу купить Набор для вышивания Чарівна Мить А-155 "Морской бриз", но на официальном сайте ее нет в наличии. Поиск выдал сайт https://happy-hobby.ru... Кто-нибудь заказывал с него? Или может посоветуете проверенный сайт?
Спасибо!

Совесть, Янв 14, 2021

Совесть, сайт "стич су"очень удобный, есть сравнение цен в разных интернет магазинах и там представлены проверенные интернет магазины, можно посмотреть отшивы наборов и схем, если их там выкладывали, галерея обновляется каждый день. Хэппи хобби там тоже представлен, но ради ознакомления сходите на сайт, возьмите себе на заметку, в фильтрах там легко настроить то, что вам надо найти.

Авторы
Теги
Упоминания