Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| UB Design 20.315

Девочки, помогите разобраться. Понравился этот дизайн. Нашла в сети схему и не могу понять, чем вышивается бэк? Звезды (вижу там две разные линии), травка под елками и глазик. Обложка слишком мелкая, чтоб по ней разглядеть... В ключе не нашла пояснений
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки-красавицы. У меня возник вопрос по PM. Есть схема. Она в дмс. Если по программе конвертирую дмс в гамму например, то получаю одни цвета. Если вручную по интернету делаю сопоставление (перевод) дмс в гамму- другие. Не все, конечно, но процент разницы приличный. Чему верить??? Нет у меня (и в городе) живой карты дмс.

подскажите пожалуйста где можно посмотреть отшив GK 1953 ? 🔔

| Нужно вышить на машинке несколько монограмм.

Девочки милые, выручайте!
В понедельник-вторник нужно будет вышить на машинке несколько монограмм.Дизайн есть, а вот машинка сломалась у меня(((( Файлик примерно на 3000 стежков, один и тот же вышить на нескольких рубахах. г. Москва любое метро, или область: Щелково, Мытищи, Королев и близлежащие. План действий такой: я могу выслать файл заранее, вы его просматриваете, отшиваете пробник, потом я приезжаю с вещами, вышиваете, забираете денежку, я благодарю и раскланиваюсь. Стабилизатор, если что, возьму свой, нитки тоже. Нужно договориться предварительно, потому что машинку я смогу отвезти мастеру только в воскресенье может в понедельник она еще и не готова будет. Кто готов меня подстраховать на крайний случай, напишите пжлст цену вопроса в личку, или есть вотсап девять 77 четыре 65 шесть 7 0 один.
Модераторы, извините, если не туда написала, не нашла тему заказы для мастеров, а она раньше была. Перенесите если нужно в правильное место. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания