Ищу схему для вышивания - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девочки 🎀 🎀 🎀 ,пожалуйста!!!!! У кого-нибудь есть ключь к этой подушке??? 🙄 Очень надо!!!!! 😘 на фотохостинг →

Galka77

Ищу, поделитесь у кого есть. Производитель: Anchor. Артикул: CC74973 - Herb Cottage
на фотохостинг →

Вам именно этот хочется? есть очень похожий: на фотохостинг → Anchor-CC75892 Woodland Cottage. Положу в "Домики"

k_ludmilka

Шепотом: А нет ли у кого-нибудь "лада сердец" Молодецкой? только сегодня увидела такую красотищу ) очень хочу на день Валентина вышить )

Вы наверное, ошиблись, говорите про "сад сердец", да? Сама на него облизываюсь
на фотохостинг →

на фотохостинг → Девочки, милые, очень хочется такую красивую розочку от "Золотых производителей схем".Дизайн новый, кажется. Искала везде, может попадалась кому? Заранее благодарю спасителей! 😘

lena_25

на фотохостинг →
Вот схема Аист прилетелНа картинке еще была надпись интересная "Если однажды тебе в дверь позвонит аист, значит ты попал..."

Девочки, а не обидится ли на нас автор схемы. Вот что она пишет на своем сайте: МУЛЬКИНА КАМОРКА - здесь вы сможете скачать мои авторские схемы, а так же мои перенаборы в ПМ, прошу мои работы не тиражировать на своих сайтах, они только для личного пользования, как подарок от меня - мульки, также мои работы можно найти на сайте хомяков.

Может лучше через личку делиться?

ЛюКо

на фотохостинг →
Девочки, а не обидится ли на нас автор схемы. Может лучше через личку делиться?

Это не с этого сайта, ее просто прогнали, а эта разработка с сайта вышивалочки Татьяны Демимовой

это разработка(в серых тонах) Любови Ющук , на том сайте я для себя скачала 78 её перенаборов ,в основном картинки о любви и детские (я зарег.там давно), ещё Люба просит просто упоминать ,что это именно её схемы выполненные по просьбам других форумчанок с простых картинок из инета , ну а тиражировать и не обязательно, если всё по честному ,то можно просто через личку попросить схему у имеющей туда доступ 😈

| Michael Powell - Pots of Love I

Девочки, два дня в поисках, когда не нужно было везде встречалась схемка 🙁 Помогите, кто может:)
на фотохостинг →

Шумелочка, вот нашлось по поиску: Майкл Пауэлл 😏
И еще в домиках, на 16 странице, внушительная коллекция в PM, там и ваша ваза есть, спасибо Лиссс 💟

на фотохостинг →
Это разработка Л.Ющук.Первоначально была черно-белая,затем сама автор перевела в сепию.Схемы совсем не похожи на прогоны.А на странице информации (в РМ) указан автор дизайна-Любовь Ющук.
Уже меня опередили... 😈

Авторы
Теги
Упоминания