Николь Кидман
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Не знаю много ли у нее пластики или ботокса ,это не важно, главное у нее есть талант , она актриса более чем многие , есть в ее игре психологический сильный аспект.Очень много рискованных ролей, но тем не менее блестящих.

Очень любимый мной тип женщин. Холодно-аристократичный. Только зачем столько ботокса и силикона? Могла бы стареть красиво.... Жаль...

Argentina

Очень любимый мной тип женщин. Холодно-аристократичный. Только зачем столько ботокса и силикона? Могла бы стареть красиво.... Жаль...

Насчет ботакса согласна, зря она это с губами сделала... только где Вы силикон увидели?
Да и вообще, если бы Николь обращалась к пластике - у нее не было бы столько морщинок возле глаз!
На фотках она всегда выглядит классно... но, извините, для этого фотошоп есть 😏 ! По-моему, Кидман одна из самых красивых и гармоничных актрис современности с потрясающим чувством стиля и вкуса, да еще и с мозгами! И не надо кивать на ее возможности! У других девушек из Голливуда они не меньше, только почему-то одеваются многие, несмотря на наличие все тех же стилистов, отнюдь не айс...
Обожаю ее в Догвилле и Часах, ну, а так как я являюсь большим любителем сказок - соответственно, в Золотом компасе... там она вообще обалденно просто выглядит!

На предпоследней фотографии на этой стр. (там, где она в зелёном платье), при улыбке верхняя часть губы проваливается. К сожалению, это последствия "силиконовых" вмешательств.

20 июня Николь иполнилось 44 года.





















 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания