Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Альфа, спасибо за ссылочку на топик "Степь" от NatkaD. Вот, и стараюсь вроде бы всё посмотреть, но все равно всюду не успеваю! Мне вообще нравятся все Наташины работы!

Ирина Серый пес, спасибо за ссылочку на тему «Вышивка лентами»!
Мне давно нравится этот вид рукоделия! И как объять необъятное?
Очень понравился там кулончик "Мак" от Zvezdochka :

на фотохостинг → на фотохостинг →

Захотелось и себе такой же! 😋

Ох! Ах! Вот это действительно ПОДАРОК подарковый!!! У меня, наверное, страшноватый вид-глаза красные(2 дня у компа), слюни текут, руки трясутся, ноги сами в магазин бежать хотят за ниточками!!!! Хочется ВСЕ связать, все такое вкусное!!! Я на Осинке недавно, честно говоря захомячила почти все, что ты выложила!!! По мере выполнения всех слюнявочек, постараюсь отчитаться!!! Вообще к вязанию крючком где-то с год остыла, а тут посмотрела-и обморок, и пожар, аж руки горят!!! Какая ты молодчина!!! Спасибочки тебе огромное, что ты такая есть!!!

Шикарные брюки за пять минут!

(За пять минут до отпуска…)

Раньше (до того, как попала на Осинку), я много шила. Всё – от юбки до пальто. Конечно, вязальную тему превращать в швейную я не буду, но эти брюки решила показать здесь, потому что такую модель сошьет даже тот, кто никогда ничего не шил!
Итак, допустим, - топик мы связали, а одеть его не с чем. Нет проблем – сейчас мы сошьем потрясающие брюки!
Главное – подобрать ткань. Она обязательно должна быть легкой, струящейся. И, конечно же, красивой!

на фотохостинг →

Правда, просто? на фотохостинг →
А выглядеть в таких брюках будете сногсшибательно!
Представим на минутку: идешь такая – летящей походкой, а брюки струятся и развеваются, и где-то там, среди этих волн ткани маняще и интригующе мелькает ножка…

Наташа, спасибо за чудесные брючки - быстрошейки 🤗
Я к тебе как ни зайду, красоты насмотрюсь, вздохну, в очередной раз увеличу список хотелок и возвращаюсь в реальную жизнь.
Спасибо тебе, дорогая за твой труд.
Без тебя многих моих работ просто не состоялось бы.

Наташенька, спасибо за схемку салфетки, вот что у меня получилось, в такой технике пробую впервые, так что огрехи, конечно, есть.. Но в следующей не будет)))
Вязала из ниток Coco, крючок самодельный 1( с небольшим):

на фотохостинг →

Здесь уже маки прочно обосновались, а я СПАСИБО за свадебные бутылки принесла.
Вот на фотохостинг →
И по поводу вопроса о бокалах "чем приклеивала"
Клей Момент прозрачный. Сначала клей-гель Херлиц пробовала-не держит

Здорово, какие красивые бутылочки в одежде получаются.

Благодаря Вашим схемкам получилась вот такая заколка.

на страницу →

Спасибо Вам, за вашу работу. Вы для нас настоящий ПОДАРОК!

Podarok
Наташенька, случайно обнаружила вашу темку - порадовалась, еще одна практически хабаровчанка! Получила грандиозную порцию позитива от ваших работ! Все очень понравилось! А как давно вы уехали из Хабаровска?

Любаша, очень рада, что вы заглянули ко мне на огонек! на фотохостинг → Только я больше на "ты" люблю, давай?! 😋

Из Хабаровска уехала четыре года назад. И очень скучаю. Спасибо тебе, что показываешь мой родной Хабаровск у себя в темке. Я там давно прописалась, сижу в кустах, листиками шуршу - не писатель я... 😏 Пришла в твою темку из темки Светы Мама Белка. (Света, я у тебя тоже в партизанском отряде 😋 ).

Девочки, особенно, кто шьет - загляните в темку к Neonila-56, там очень интересно! А какие шикарные мастер-классы! Например, мастер-класс по обработке юбки и жакета подкладкой, или мастер-класс по обработке брюк.

А я что-то шить совсем перестала. Во-первых, попала на Осинку, и стала вязать, а во-вторых, - может, в Питере не шьется? 🙃 В Хабаровске шила все - от юбки до пальто (не на заказ, для себя).

Наташ , я тута 🐒 тоже в кустиках залегла в партизанском отряде , как только обнаружила твою темку ... листиками разбрасываюсь 📸 💟 🎈 ... уж очень нравится у тебя ... Раньше , когда дочь была маленькой , шила и вязала , делала меблю для её кукол , да и для всей семьи ... сейчас куклы остались в виде хобби ( собираю , ремонтирую , обшиваю , довязываю ) , а вязание крючком - главным , любимым хоббёй оказалось 😃 Спасибо тебе за неустанное желание наводить на вязание тех , кто ещё не умеет , тех , кто об этом забыл , да и тех , кто этим постоянно занимается ... 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Твоя коллекция маков для меня , как магнит : посмотрю её , пойду переберу свои хомячьи запасы ниток , поковыряюсь с крючком , и опять в коллекцию ... идею себе нарисовала 🎨 основу для неё связала , потихоньку тамбурю ... маки должны быть с васильками , уж очень я их люблю ...

Светочка, я тебя давно уже в партизанском отряде углядела! Приятненько так! 😘
Интересно, что же ты там такое с маками ваяешь? Покажешь потом?

Мне тоже маки нравятся в сочетании с ромашками и васильками. Ромашек-то в теме Ромашковые модели нахомячила, а вот с васильками напряг. Вот всё, что есть по василькам...
Так что ждем от тебя схемку или описания васильков! 😋

Наташенька
Обещаю и впредь выставлять фотографии города Ха! Так что заходи и по кустам не прячься...За 4 года много чего понастроили, облагородили еще слегка... так что самое новое обязательно покажу...Вязать-то я тоже умею, но нет у меня на него времени...а вот работы твои и многих девочек, которые тут увидела - ну очень нрвятся! Особенно в в ирландской технике...
А Светланка периодически забегает...когда время есть...да и все остальные тоже...Ты шитье -то насовсем на бросай, можно ведь такие штучки интересные сделать...

Любаша, я у тебя в темке постоянно... 😎 Писать не обещаю, разве что "прорвет"... 😏
Как сегодня, а то что-то совсем депрессуха была - ни писать, ни вязать...

Neonila-56

Ты шитье-то насовсем не бросай, можно ведь такие штучки интересные сделать...

Ага, забросишь тут шитьё, как же! Некоторые товарищи спать спокойно не дают! на фотохостинг →
Полюбуйтесь на этого чердачного котика от снова Рената! на фотохостинг →

Так прямо руки и зачесались! 🙃
А ещё - хочется... всё! Валяние, бисер, батик, декупаж, соленое тесто... Ой-ой-ой! Кондуктор, нажми на тормоза! 😈

Авторы
Теги
Упоминания