Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наташа, поздравляю с победой! Ты - великий мастер филигранных миниатюр!

НАТАШЕНЬКА!
Поздравляю с победой! Сразу выделила твою работу. Филигранность исполнения - это твой "конек"!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Наташ, ты молодец!!

Наташа, поздравляю с победой! Филигранная работа! 😘 Мои догадки, чья работа, были правильными. 😏 Респект!

Наташенька, искренне поздравляю с заслуженной победой!!! (Я твою работу сразу узнала 😂 )
Твои работы - это НЕЧТО!!! Моему восхищению нет предела!
Прими мои наилучшие пожелания 💞 💟

Наталья, заходи за позитивом! 😂
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Даже не сомневалась в твоей победе!
Забавно вышло, теперь точно известно, что мы сестры 😃)))

Уф-ф-ф! Прорвалась, наконец, к компьютеру! 😃

Девочки мои дорогие - Гришаня – Света, zaikaz – Наташа, Ойя – Оля, MamaPepe – Оксана, Миелена – Лена, Сvetic – Света, Marhang – Марина, нюшель – Марина, Otruta – Таня, снова Рената, Жаннетка, businka.ks – Ксюша, Kventina – Нина, klio-elena – Лена, спасибо за поздравления!!! 😘 Так приятно! 😳

Большое спасибо всем, кто участвовал в конкурсе – за такой праздник красоты!!! 🎈
И огромная благодарность всем, отметившим мою работу! 😘

Лена klio-elena не зря говорит, что мы – сестры. Помните, как она беспокоилась, что мы вяжем одно и тоже? Так оно и было! 😋
Я тоже начала вязать на конкурс комплект от Annie Potter, который связала Лена – «Очарование старины». Причем из многих имеющихся давно нравился именно этот! Правда, цвет у меня был бы другой! 😃

Вяжу, а сама чувствую – ну 100% вяжем одно и тоже! И решила тогда связать шкатулочку. Такую уж точно никто не свяжет – придумала-то сама! Но, когда шкатулочка была связана, все же не удержалась, и связала таки туфельку от Annie Potter! Правда, уже другую – больше подходящую к шкатулочке.

Поэтому, когда конкурс начался, и я увидела "Очарование старины", то на 100% была уверена, что это - работа Лены! 🙃

Наташик, а где вы раздобыли описание от Potter? Я искала-искала яйца, так и не нашла в свободном доступе 🙁

Кстати, тебе 🍂 от моего мужа, в самом начале конкурса он работы не смотрел, а сегодня пришел с работы и "Ну, показывай", я открыла страничку с результатами, и первое, во что он восторженно ткнул пальцем, была туфелька!!! А она какого размера получилась?

Алёна, я просила всех обращаться ко мне на "ты"! 😋

Спасибо мужу! 😘 Туфелька получилась 11 см.
А где я что скачиваю, я уже и сама не помню! 😈 Но какого-либо специализированного ресурса, где есть описания Annie Potter, я не знаю.
Яйца сейчас сюда загружу.

под "вы" имелись в виду вы с Леной 😂 а яйца с описанием? ⁉ у меня есть только две страницы оттуда и обе с картинками.

дописано
уррррра, прощай, сон!

Podarok
а у меня второй картинки не было 😊
ну почему я не грамотная?! описания на английском 😈
Я ужо без описания все сделала вообще то 😏

Лена, никак к тебе не дойду - то одно ищу, то другое... 🙃

Ты просто, наверное, не пробовала переводить. 😋
Это очень просто.
Вот здесь есть словарик вязальных терминов.
Лучше смотреть внизу, там, где сокращения!

А здесь он-лайн переводчик. Он понимает вязальные термины, а то все другие переводят абракадабру! Только и здесь нужно внимательно смотреть - по-моему, там ошибка - он dc (столбик с накидом) переводит, как столбик без накида.

Ты попробуй! Я так и начинала - очень хотелось связать, а описание только на английском. Оказалось, всё просто! Только первое описание подглядывала обозначения, а потом они сами запоминаются - там же повторяются все одни и те же обозначения. Теперь перевод не нужен - вяжу сразу по английскому описанию.

Наташенька! поздравляю, 💟 как приятно узнавать руку Мастера своего дела 😘

Наташа, поздравляю тебя !!!! Изумительная шкатулочки и золушкин башмачок! Заслуженная победа. 😘 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания