Развивалка для деток-конфеток
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Рег.
18.01.2009
Сообщ.
2836

Янв 06, 2010 20:52 | Развивалка для деток-конфеток

Дорогие наши мамочки и бабушки!!! Есть множество занятий, которые вы можете делать вместе со своим малышом, и которые вам принесут радость и удовольствие!!! Предлагаю делиться здесь различными творческими идеями и находками для наших сладких деток, а так же вместе гордиться их достижениями!!!

Все картинки темы

Утенок, моим уже 4,5 и 9!!!!! Эту картинку мы с младшим делали. А когда он был помладше крутили одинаковые шарики из туалетной бумаги Embarassed, наклеивали их на картонку и раскрашивали. Таким образом получались гусенички и снеговики, жалко фотографий не сделали Rolling Eyes . Вы такое не пробовали?

osol

А когда он был помладше крутили одинаковые шарики из туалетной бумаги Embarassed, наклеивали их на картонку и раскрашивали. Таким образом получались гусенички и снеговики, жалко фотографий не сделали Rolling Eyes . Вы такое не пробовали?

неа, не пробовали... чем шарики "скрепляли", чтобы не распались? Влажными руками катали?

Ну Фея-Утка дала!!!! Shocked
Везет вам, у вас дети че-то делают,а моя только все расшвыривает и расбрасывает, ниче нельзя с ней начать делать. Confused

zeta

Везет вам, у вас дети че-то делают,а моя только все расшвыривает и расбрасывает, ниче нельзя с ней начать делать. Confused

гы!!! Думаешь у всех детки к стулу попами приклеиваются и по часу сидят? Laughing Laughing Малыши 1-2 лет только около 10 минут способны внимание сосредотачивать на одном виде деятельности Cock Им по возрасту большего пока "не положено" Laughing Laughing

Иришечка, ты - супер!!! Я прям со своей заниматься начала, все делаем, и ломаем и разбрасываем тоже потом. Но довольные обе. Столько эмоций от поделок. Как-дь фоты выставлю.

Вот здесь все детское творчество и будем выставлять!!!

А я покажу работки старшей дочи, она у меня еще помимо атлетики, на керамику бегать успевает Laughing Laughing Laughing В прошлом году получила звания подмастерья, а в этом году будет защищать свои работы на звание мастерового. Правда это прошлогодние работы...
"Полкан"
на фотохостинг →
"Мыши на сыромобиле" у самой маленькой мышки младшая доча ухо отколола....
на фотохостинг →
моя любимая "Рыба"
на фотохостинг →

Ирина ну супер Exclamation

Жаль у меня малыша нету.Моей 16 феврвля уже 12 лет будет. Smile

funty4ek

Ирина ну супер Exclamation

Жаль у меня малыша нету.Моей 16 феврвля уже 12 лет будет. Smile

Моей старшей тоже 11,5 . Не рисует она у меня совсем... удивлялась сначала, а потом рукой на нее махнула Laughing Laughing . Пусть спортом занимается, если это у нее получается хорошо. А вот в прошлом году пошла на керамику в школу народных ремесел и выяснилось, что она очень любит лепить и это у нее получается!!
А мы ведь тут работы не только от малышей ждем Cock У тебя ведь дочка тоже работы необыкновенной красоты делает, я помню Cock

funty4ek, какая умница у тебя растет, с очень тонким вкусом Респект! Респект! Респект! !! Она занимается во флорстудии?

Спасибки Embarassed Да уже второй год занимается.Хочу чтоб диплом флориста получила.Отзанимавшись три года получаешь диплом.Поскольку в 13 лет от него никакого толку,вот буду держать её там и второй срок Laughing

Утенок, мя вопрос... Моему старшему почти 4, ножницами резать очень хочет, пробовали и простые и детские, но он их даже раскрыть сам не может Sad . А я не догоняю почему, кажется, что раствора пальцев не хватает, маникюрные дать не решаюсь.
Подкиньте идеи, что не так Smile

попробуйту одеть колечки на первые фаланги большого и безымянного пальцев.Правда сначала удержать колечки будет непросто.

Жаль,но у меня уже взрослая дочь)))а внуков пока еще нет)))Но мне так нравится такая тема;)...на будущее)))спасибо огромное;)

Утенок, мы бумагу катали в сухую и на клей-карандаш клеили, а потом гуашью красили, за счет нее и держится. Какая старшая дочка у тебя умница! Мой старший ходит в худ.школу, у них там тоже лепка есть, но у него не так хорошо получается, потом похвастаюсь.
funty4ek, вот это красота!!! Дочка - мастер For you! Выкладывайте еще ее работы, очень хочется посмотреть.

Авторы
Теги
Упоминания