стильные штучки от vividen_viva
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

C детскими лучше всего ориентироваться на выкройки и готовые вещи: ползунки, кофточки, шапочки... Я тоже приданым занялась)))

Вик! Я так понимаю, детских вещей у тебя еще нет - могу расссказать, как я ориентировалась. Тоже вязала по журналам, Но смотрела больше на выкройки по заданным размерам - и, представляешь, угадала!!!!

У стильной мамочки и ребеночек просто обязан быть стильным!!!!!

Gusi, благодарю за пожелания! Жду в ноябре. 🌟 Детка до последнего интригует нас с мужем - всячески укрывается на УЗИ от бдительного ока врача. 90% дают за девочку, но оставляют небольшие шансы для мальчишки. 😈 Главное, чтобы здоровенький!

Анюта, ShuShu, спасибо вам, - сейчас уже более или менее сориентировалась. Действительно, надо смотреть на выкройки. Хотя, в принципе, не жалею, что так промахнулась с размерами 😂 , - будет что одеть к весне.

А еще я увлеклась вязанными игрушками! Это так занимательно! Первым опытом в этом начинании у меня стала обезьянка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая классная бибизянка 🙃
А девченки это любят шифроваться, но бывает и мальчишки партизаны!!!
У меня старший 7-го а средний 6-го ноября народились 🙃 два скоропиёнчика от мамы скоропиона 🙃
Насчет здоровья это действительно самое главное! а уж кто там будет любить одинаково будешь!

Какая прикольная! 😘 А ты её из головы вязала?
И еще хочу спросить, раз ты увлеклась игрушками - амигуруми ты еще не вязала? Мне они очень нра! Только пока крупные вещи на первом плане, а на игрушки времени не остается 👽

Эту игрушку вязала по книге Ф. Мак-Таг "Вязаные игрушки". Комбинезончик только для обезьянки сама придумала - захотелось ее одеть. 😋
Книга выглядит так:

(Книга не моя, я просто сфотографировала несколько страниц с расчетом петель для обезьяны. 📸 Если нужно, могу выложить).
А темку с амигуруми я давно посещаю с восторгом! Столько хочется попробовать! Многие педиатры и детские психологи советуют еще связать "пальчиковый театр", это очень развивает детишек. Все это тоже в планах.

Красота, аж малыша захотелось 🙃

Викуль! Молодец! Красивые обновочки!
Только ты уж очень сильно не увлекайся совсем "малышовыми" размерами - я так подруге кучу неношенных подарила - один раз успеешь одеть. Лучше уж чуть побольше, чтоб с подворотом(и возможностью надвязать 😊 ). Детки ооооооооооочень быстро растут в первый год жизни!

Ах, эти милые сердцу "малышовые" размеры... 😍 Буду держать себя в руках! 😊

Тут на форуме вычитала, что лучше всего навязать игрушек, плед, спальный мешочек для ребенка. Мешок уже готов, осталось только подклад вшить в него. А игрушки "вылупляются" потихонечку. 😂 На этот раз поросенок. Глазки купила в отделе фурнитуры и приклеила.

на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот еще один экземпляр из коллекции вязаных игрушек :
на фотохостинг →
Связан из хлопка спицами, глазки приклеены.

Викуля!!! Как дела, уже вся в заботах?

vividen_viva, подскажите сколько ниточек ушло на платье белое из Ализе?

Викуль!!! Надеюсь все у вас с малышом/малышкой хорошо и скоро маме будет позволено к нам заглянуть!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания