Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Сшитые, думаю, можно. Но тильды большей частью интерьерные. Нужно так делать, чтобы при игре не сломались. Но это я так думаю)

Просто мои дочки очень охотно с ними играют 😊

Мне кажется с тильдами замечательно можно играть. Они такие хорошие, домашние. Добрые, мягкие, теплые, родные!

Батюшки, люди уже отчеты выставляют, а я...

Lobelia, конечно, можно и шитые игрушки. И тильды в том числе. И у нас уже был такой опыт, года 2 назад из Уфы рукодельницы прислали огромную посылку с тильдами и другими игрушками. Просто тема наша находится в разделе Вязание, и многим из нас проще связать, чем сшить.

Очумелые Ручки Ирина, я отчётами темку поднимаю, чтобы больше рукодельниц увидели и присоединились. Да и в детском вязании пишу, что панамка для нашего проекта, может тоже кого-нибудь "сагитирую". 😏

Женя, это правильно! Для привлечения внимания это очень хорошо.

(Хотя я раньше тоже писала в разных темах, в детских, в игрушках, в личных, даже выставляла свои работы и наши общие отчёты в общих Похвастушках в надежде, что кто-нибудь обратит внимание, но, как видите, на количество участников это сильно не повлияло. Тем более большое спасибо тем, кто всё-таки находит время и возможность участвовать в этой теме)

Очумелые Ручки

Lobelia, конечно, можно и шитые игрушки. И тильды в том числе.

Конечно, игрушки сделанные с душой и добрыми пожеланиями, безусловно обрадуют ребенка, незваисимо от техники исполнения.
Наверное, важно только, чтобы они не были пропитаны ароматными травами и приправами, все таки медицинский случай.

Lana_Lang, я тоже пишу для живости в теме. Надо еще хвостов заправить и пофотографировать, пока кукла согласна позировать 😃

Я поставила тег "наши подарки" на те фото, где показаны общие фото наших подарков за весь период существования темы и тег "фотоотчёт" на сообщения Гузель о вручении подарков, в том числе и на самое первое, которое было еще в теме "Подари улыбку, подари жизнь"
Вот можно посмотреть

http://club.osinka.ru/search.php?tg=48674&f=t&tid=1123466&q=фотоотчёт
http://club.osinka.ru/search.php?tg=48674&f=t&tid=1123470&q=наши подарки

Девочки, здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать, у меня уже есть две шапочки. Хочу ещё связать, только напишите пожалуйста, мне нужно будет их выслать посылкой, да? До какого числа нужно будет это сделать? Может я ещё успею ангелочков- куколок связать)))

Лу4ик, все отправляют посылкой, в этот раз на 1 июня ориентируемся.

Добрый вечер! 🍂
Я,бы тоже хотела повязать подарки,на днях буду готовы две игрушки и косыночки.Напишите с кем связаться для пересылки 🌸

В конце апреля буду в Москве. Может, живьем передать шапочки?

Ура, нашего полка прибывает!
Посылки присылают мне. Как будете готовы, пишите в личку, я сообщу адрес.Желательно, чтобы посылки пришли до 25 мая, чтобы успеть передать подарки к 1 июня.
Тишкин кот, личная встреча всегда приветствуется. Работаю недалеко от метро Белорусская. Пишите, созвонимся и встретимся.

Готова ещё одна панамочка:

на фотохостинг → на фотохостинг →

В последнее время Почта России разочаровывает меня все больше и больше.... Отправлять посылочку буду в последних числах апреля, а то с майскими праздниками вообще неизвестно когда дойдёт.

Авторы
Теги
Упоминания