Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Грёма, спасибо, записала в наш волшебный список.
TatianaSergevna, если можно, то прям с утра напишите, я на почте буду в районе обеда.

Очумелые Ручки Ирина вот трек 14304018004054
Но вроде пишет что пока на сортировке в Москве

| номер посылки

Всем доброго дня! я на почте делала отправку в первый раз. поэтому не очень понимаю что является номером, думаю это рядом с аббревиатурой РПО № 12928115012556

было отправлено 05.12.17
Если нужно, я скину скан чека

HelgaHeifiz, Дек 12, 2017

HelgaHeifiz
А я её уже и получила! Ещё голову ломала, от кого, её не было в моём списке.
Кроме этого, мне невероятно повезло сегодня! Выходила на почту всего с одним извещением, а получила целых 6 посылок!
Кроме этой, еще из Голицыно, Мичуринска, Альметьевска, Новосибирска и г.Мыски Кемеровской области.
Из известных мне остались посылки от Грёмы из Тулы и Lana_Lang из Новосибирска, и нужно еще встретиться с одной участницей в Москве.
По-моему, всё? Никого ведь не забыла? Если вдруг кого-то пропустила, объявитесь, пожалуйста.

Очумелые Ручки
Ирина, я еще хотела! но у меня всего 2 получается:-( маловато наверно...буду к июня готовиться 😳

Я вот тоже в этот раз не смогла(( Обидно и неприятно((

К сожалению, в этот раз я не отправляла 🙁 . Всего одна косынка готова 😑 . Буду с вами в сборе к 1 июня.

Добрый всем вечер!
Я встретилась с московской участницей zalen, извещений с почты пока больше не получила, подожду еще денек-другой, и пойду на почту просто со своим списком.
Кто не сможет в этот раз участвовать, не расстраивайтесь, в следующий раз тоже нужны будут подарки.

Всем добрый день!
Сегодня получила 3 посылки - из Тулы, Новосибирска и Ярославля! По-моему, на этот раз это всё.
Сейчас напишу в фонд, сделаю фото и через пару дней постараюсь отвезти наши подарки.

Всем привет!
Вчера я отвезла подарки в фонд. Участников, и соответственно подарков у нас последнее время не так много, поэтому уже несколько раз я вожу подарки сама. Не хочется волонтеров дёргать, у них и так много работы. А подарки помещаются в пару больших сумок, хоть и тяжеловатенько, но вполне подъёмно, тем более, что фонд находится очень близко к станции метро.
Итак, наши участники на этот раз, всего 12 человек.. Подавляющее большинство "стойкие оловянные солдатики", принимают участие уже несколько раз.
Грёма г.Тула
калевала г.Мыски Кемеровской области
Veta Переяславль-Залесский
kepka Новосибирск
Lana_Lang Новосибирск
ledi Lal Альметьевск
Na-tta г.Мичуринск Тамбовской области
TatianaSergevna Голицыно Московской области
nellius Ярославль
zalen г.Москва
HelgaHeifiz г.Москва
Очумелые Ручки г.Москва

Всем большое спасибо за участие!

А вот и сами наши подарки
Все вместе мы связали
99 шапочек
1 берет
3 банданы
5 косыночек
1 повязка на голову
ажурное платьице
кружевной белый воротничок
4 комплекта сумочка+шапочка
9 сумочек
2 сумочки-кошелька
10 сумочек-косметичек из толстой пряжи
игрушки
Ещё 10 сшитых из трикотажа шапочек
А также есть авторучки и даже новогодние подарочные пакетики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очумелые Ручки Ирина нас было чуть больше) со мной отправляла посылку девушка Александра. Только она обитает на Бебиблоге а не на Осинке.

TatianaSergevna, Дек 22, 2017

TatianaSergevna
Ну я же этого не знала! Какая досада! К сожалению, тот пост с именами участников исправить уже нельзя. Значит, нас было 13!!

Ура! Вот и наступил Новый год!
Поздравляю всех нас! Наилучшие пожелания в новом году!
И маленький уголочек празднично украшенной Москвы.
на фотохостинг →

Добрый вечер!
Всех с праздником!
Очень хотела принять участие в предновогоднем поздравлении, но прошлый год был слишком тяжелым в финансовом плане.
Так хочется сделать приятное своими руками, надеюсь к лету все получится! Уже готово несколько шапочек для девочек, и созрел вопрос - что актуальнее для мальчиков? Не все носят шапочки, игрушки тоже для маленьких (а их вроде меньше чем детей постарше). Хочется и мальчишкам постарше сделать приятное, а в голову ничего не приходит - посоветуйте!

Авторы
Теги
Упоминания