Вырезки из бумаги (wycinanki)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

rysarda, скажите, пожалуйста, а кожу или замшу Вы с помощью такого метода не резали?

Да.верно. А еще лучше так.посмотрите мою эту работу. Мельница симметрия. а дальше нет на фотохостинг →

Я тоже уже несколько часов размышляю об удивительном терпении, точности движений, чувстве красоты и гармонии. Уникальная методика. И уникальный мастер. Браво!!!

Я очень рада что Вы меня поддерживаете. Тогда есть желание еще показать.Но хотелось бы найти и одномышленников.Ведь я знаю что есть же люди которые вырезают и еще лучше чем я. Но я еще не теряю надежды.Все впереди.На первый день и так хорошо .С праздниками еще раз всех!!!! на фотохостинг →

Чудные работы!!! У меня, как всегда мысли - как это в кожу перенести, хотя бы частично 😃

Талья

Чудные работы!!! У меня, как всегда мысли - как это в кожу перенести, хотя бы частично 😃

Я думаю, скоро узнаем.

Талья

Чудные работы!!! У меня, как всегда мысли - как это в кожу перенести, хотя бы частично 😃

Есле мне чего надо из кожи сделать,в смысле вырезать. Я же всегда перехожу на картон.Вырезаю и потом уже обрисовываю на кожу. Жаль что много своих работ не могу показать (по коже) просто работ уже нет да и фото тоже нет.Это теперь все фоткаем.А раньше не было и нужды и интереса.Сделал и нет. Я подкину несколько трафаретов может кому понадобится. Я обожаю птицы и много их рисую и вырезаю. Вот пример.
на фотохостинг →

rysarda, спасибо, что показали свои работы.
Ювелирно!
Все таки как интересно декоративно-прикладное искусство развивается.
В Украине - вытынанка.
mama larisa вырезала.
Свое творчество в музее выставляла...

Женя3

Девчата, слышали про вытынанки?
Мне тут подруга одна про это дело в письме омолвилась, зашла я в интернет - какая красота...
Это фигурное вырезание на бумаге, с Украины пришло...
Вот здесь красиво...

А вот еще..

а по запросу "вытынанка" гугль столько красивостей выдает 😏
С наступающим Новым Годом!
Успехов в творчестве и огромное спасибо за открытую тему 💟

Вот здесь есть "выкройка" дерева, с помощью которого можно сделать интересный декор для праздника. Просто вырезаешь, ставишь перед ним свечку и проецируешь тень на стену.

http://foldingtrees.com/category/papercutting/

Да и вообще сайт интересный, там столько всего по вырезанию из бумаги!

А это - на Гугле - тоже для вдохновения. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания