Фартук
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
| фартук

Девочки, помогите мне пожалуйста найти выкройку фартука с кармашки (они у меня с вышивками будут) к низу широкий и сверху закрытый.

Здравствуйте) я тут совсем новенькая
Хотелось бы показать фартучек, который сшила сама
Сфотографировала просто на манекене у мамы в магазине

Angva, Апр 10, 2017
Angva

Здравствуйте) я тут совсем новенькая
Хотелось бы показать фартучек, который сшила сама
Сфотографировала просто на манекене у мамы в магазине

И где же фото? 🙃

не разобралась как добавить

Здравствуйте!
Сшила своей четырехлетней внучке - любительнице испечь с мамой или бабушкой печеньки-пирожки фартук и колпачок. В 8 вечера начала, в 2 ночи закончила. Идею-аппликацию нашла в интернете, делала первый раз. Сегодня подарю. Колпачком не очень довольна, поэтому его не сфотографировала.
на фотохостинг → на фотохостинг →

А я помню в школьной программе по предмету Технология было обязательно шитье фартуков. Вот мы тогда отрывались 😂

Девочки, доброго времени суток.
Очень хочу сшить подобный фартук. Помогите, пожалуйста, выкройкой.

Oleos, Авг 31, 2017
Oleos

Девочки, доброго времени суток.
Очень хочу сшить подобный фартук. Помогите, пожалуйста, выкройкой.

Вставку в середину, треугольнички по бокам, а также бретели можно на себе без проблем расчертить. Детали выглядит именно так, как видны на развороте фартука.
Юбочка - это волан по типу юбки-солнце с закругленными концами.

Лана, Сен 01, 2017
Лана

Вставку в середину, треугольнички по бокам, а также бретели можно на себе без проблем расчертить. Детали выглядит именно так, как видны на развороте фартука.
Юбочка - это волан по типу юбки-солнце с закругленными концами.

Спасибо большое. Попробую...

Подскажите пожалуйста из какой ткани можно сшить фартуки для официантов кафе, фасон как на картинке. Цвет нужен темно-коричневый, надо что б не линяла, хорошо отстировалось, ну и не мялось сильно 😈

Abracadabramag, Фев 03, 2018
Abracadabramag

Подскажите пожалуйста из какой ткани можно сшить фартуки для официантов кафе, фасон как на картинке. Цвет нужен темно-коричневый, надо что б не линяла, хорошо отстировалось, ну и не мялось сильно 😈

Полиэстер не мнется вообще. 😈
Можно шить из ТИСИ, она тоже мало мнется и считается отчасти натуральной.

Тиси в КЗ - https://club.osinka.ru/topic-98552?p=18998866#18998866
цвет бордо.

снова Рената,
Девочки, помогите, пожалуйста, хочу такой фартушек себе. Но только начинаю, и не понимаю как увеличить выкройку (вернее сделать на взрослого человека). Может у кого есть описание построение выкройки "фартушка" на взрослого или может самой выкройки. Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания