Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Кому-то нужно? Скоро Новый год и маскарад)
Очки с обычными стеклами,предположительно импортные.

Так сказать, в первозданном виде и упаковке) все вопросы в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Брат привёз от мамы мешок пряжи. Мама много лет вязала на машинке, теперь не может. Мне одной тоже столько не нужно. Пряжа в основном полушерсть бобинная, смотанная в 1 или 2 нити. Пряжа старая, попадаются узлы и обрывы. Возможно где-то надкушенные молью. Сильно искусанные выбрасываю сразу. Все перебрать и перемотать не могу. Хочу отдать на плед, игрушки и т.д. Идеальный вариант - самовывоз от метро Чертановская, Москва. Почтой отправлю в выходные за Ваш счёт.
Вот куча разной степени бирюзовости
Буду постепенно разбирать мешки и выкладывать по цветам. Цвета светлые или яркие, не для носков.

_lapteva, Янв 10, 2023
_lapteva

Добрый день! Брат привёз от мамы мешок пряжи. Мама много лет вязала на машинке, теперь не может. Мне одной тоже столько не нужно. Пряжа в основном полушерсть бобинная, смотанная в 1 или 2 нити. Пряжа старая, попадаются узлы и обрывы. Возможно где-то надкушенные молью. Сильно искусанные выбрасываю сразу. Все перебрать и перемотать не могу. Хочу отдать на плед, игрушки и т.д. Идеальный вариант - самовывоз от метро Чертановская, Москва. Почтой отправлю в выходные за Ваш счёт.
Вот куча разной степени бирюзовости
Буду постепенно разбирать мешки и выкладывать по цветам. Цвета светлые или яркие, не для носков.

бронь

| ... _lapteva, Янв 10, 2023

_lapteva, Здравствуйте,встану в очередь за пряжей) Если будет у Вас еще пряжа,то имейте меня ввиду, пожалуйста ) C благодарностью заберу )

IrinaTheMommy, Янв 11, 2023
_lapteva, Янв 11, 2023

_lapteva, Понятно,спасибо )

Averina, Янв 11, 2023

Averina, а почему моталка условно рабочая?))*пока в бронь

Averina, Янв 11, 2023

Averina, а почтой не? 😳 А то мне бы очень пригодились круглозубцы, и штуки (деккер и гребенки) к вязальной машине, и обрезки кожаные.

Averina, Янв 11, 2023
Averina

Отдам:
Большой кусок типа резинки плотной(?), я совершенно не разбираюсь в трикотаже, есть зацепки, цвет - мякоть грейпфрута, красный оранжевый
Белой тонкое что-то.
Пакет отрезков, большие типа 60*140 и поменьше, хвосты евро и блестящего Фатина
Заготовка на юбку, почти солнце, три оттенка Фатина, от ярко красного до бордового, талия до 80, длина 75. Собрала и поняла что больше нравится другой тип фатина.
Два пакета коробочек всяких разных, лучше под непищевое, я не могу сказать наверняка, что в них не хранилось какой-нибудь фигни типа карандашей или пластика. Жестяные круглые, прямоугольные, звездой) и платиковые баночки-контейнеры
Круглогубцы из Оби, спицы съемные Гамма 4,5, баночки с голубыми и зелеными блестяшками из Арте ( нужна липкая база)
Отборные гребенки и Деккер на 10 игл на вязальную машину с 5мм между иглами
Хайлайтеры типа, трехцветные.
Крючки для поднятия петель, примерно 10-й класс, 8 шт
Условно рабочая моталка для пряжи, крепление есть.
Обрезки кожи, довольно толстой, разного размера, коричневые, рыжие, зеленые
Чем больше в одни руки, тем лучше.
Территориально - низ серой, Пражская. Вторник и пятница - можно на Комсомольской вечером по договоренности, в воскресенье на Бауманской, так же вечер.

Моталку бы забрала

ОТДАМ

КОМБИНЕЗОН!!! РАЗМЕР 56-58 б\у - Состояние хорошее. Отличный комбез раздельный! Штаны пристегиваются к куртке на молнию. При желании, можно носить отдельно. Ткань жатка, мягкая, но прочная. Комбез утеплен не толстым утеплителем, для активного времяпровождения. Отлично подойдет для гуляния и спортивных занятий на улице. В таком цвете видно далеко будет 😃 Цвет красный, но не алый, хоть и яркий.
ПОг - 62см
ПОт - 55см
ПОб ШТАНОВ- 58см
Дл.рукава с плечом - 80см
ПОт штанов - 45см
Длина куртки 60см
Длина штанов - 105см
Длина изделия - 160см

ОТДАМ

Куртка зимняя теплая РАЗМЕР 56-58 б\у - Состояние хорошее, требует стирки. Капюшон отстегивается. есть дефект разрыв ткани на планке, не виден совсем, он под молнией внутри, сама случайно заметила.Цвет на манекене.
Гулять в такой просто отлично будет, очень теплая!
ПОг - 60см
ПОт - 55см
ПОб - 64см
Дл.рукава - 67см
Длина изделия - 83см

ОТДАМ

Ветровка бледно розовая хлопок на подкладке размер 56-58 б\у - Состояние среднее. Привозная из Германии, качественная. отгладить и сразу вид будет другой 😊
ПОг - 65см
ПОб - 60см
Дл.рукава - 76см с плечом
Длина изделия - 68см

ОТДАМ

Кофточка люрекс изумруд размер 50-52 б\у - Состояние ОТЛИЧНОЕ!. Отделана по низу дорогим ресничным кружевом. Не выглядит броской или кричащей, спокойная и благородная, несмотря на люрекс активный.
ПОг - 54см
ПОт - 52см
ПОб - 57см
Дл.рукава - 40см
Длина изделия - 70см

Averina, Янв 11, 2023

Averina, Женя,спасибо,откажусь.*жила всю жизнь без моталки,еще проживу)))

Averina, Янв 11, 2023
Averina

Отдам:
Большой кусок типа резинки плотной(?), я совершенно не разбираюсь в трикотаже, есть зацепки, цвет - мякоть грейпфрута, красный оранжевый
Белой тонкое что-то.
Пакет отрезков, большие типа 60*140 и поменьше, хвосты евро и блестящего Фатина
Заготовка на юбку, почти солнце, три оттенка Фатина, от ярко красного до бордового, талия до 80, длина 75. Собрала и поняла что больше нравится другой тип фатина.
Два пакета коробочек всяких разных, лучше под непищевое, я не могу сказать наверняка, что в них не хранилось какой-нибудь фигни типа карандашей или пластика. Жестяные круглые, прямоугольные, звездой) и платиковые баночки-контейнеры
Круглогубцы из Оби, спицы съемные Гамма 4,5, баночки с голубыми и зелеными блестяшками из Арте ( нужна липкая база)
Отборные гребенки и Деккер на 10 игл на вязальную машину с 5мм между иглами
Хайлайтеры типа, трехцветные.
Крючки для поднятия петель, примерно 10-й класс, 8 шт
Условно рабочая моталка для пряжи, крепление есть.
Обрезки кожи, довольно толстой, разного размера, коричневые, рыжие, зеленые
Чем больше в одни руки, тем лучше.
Территориально - низ серой, Пражская. Вторник и пятница - можно на Комсомольской вечером по договоренности, в воскресенье на Бауманской, так же вечер.

Моталку заберу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания