Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Romi,Добрый день, я бы забрала туалетную воду. Ухожу в личку.

CatCat, Мар 29, 2016

Дорогие Осиночки! 😽

Есть у меня замечательные книжки, лежат без надобности, отдам просто так, а если вдруг у Вас есть ненужная Вам тканечка , то буду очень рада!
Забирать: м "Пролетарская" (принесу к турникетам), время любое по предварительной договоренности.
И пишите лучше в личку, быстрее увижу! 😃

Подборка ОЧЕНЬ интересных книг: Виталий и Татьяна Тихоплав! 7 штук! Книги НОВЫЕ!
на фотохостинг →

Отдам журналы по вязанию Сабрина, Сабрина Baby, Маленькая Диана Спецвыпуск по вязанию носков. Всего штук 10.

Поменяю фурнитуру и бусины на пряжу. Состав и цвет любой (кроме травки и б/у пряжи).
Все вопросы пишите, пожалуйста, в личку, т.к. могу пропустить сообщение в теме 😳
Отправка из Башкирии почтой.

1. Спандекс без оплётки. Цвет - белый (5 шт.), чёрный (9 шт.). экв. 50 р/шт.
на фотохостинг →
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
2.
1) Цветок мелкий, цвет белый перламутровый. Диаметр - 12 мм, толщина - 2 мм, диаметр отверстия - 1 мм. экв. 200 р/100 шт. В наличии - много!
2) Цветок крупный, цвет белый перламутровый. Диаметр - 30 мм, отверстие - 1,2 мм. экв. 150 руб/30 шт. В наличии - много!
на фотохостинг →
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
3. Акриловые бусины Капля под жемчуг. Длина - 18 мм, ширина - 7 мм, диаметр отверстия - 1 мм. экв. 300 р/100 шт. В наличии - много!
на фотохостинг →
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
4. Основа для браслета - проволока с памятью, цвет никель (тёмное серебро), диаметр витка - 5.5 см. экв. 280 р/100 витков. В наличии - много!
на фотохостинг →
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
5. Набор фурнитуры для бижутерии цвет - бронза. экв. 600р.
на фотохостинг →
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
6. Акриловые бусины. В наличии 2 цвета: малиновый, бирюзовый. Диаметр - 23 мм. экв 25 р/шт.
на фотохостинг → на фотохостинг →
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
7. Шапочки (розетки) для бусин. Цвет - медный. Длина - 42 мм, диаметр - 8 мм, экв 200 р/30 шт. В наличии - много!
на фотохостинг →
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
8. Шнурки для брелоков. Без карабина! Длина 5.5 см. экв. 250 р/100 шт. В наличии - много!
на фотохостинг →
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
9. Шапочки (розетки) для бусин. Цвет серебро, золото. Диаметр - 28 мм. экв. 100 р/50 шт. В наличии - много!
на фотохостинг →

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Есть ещё пины и соединительные колечки. На обмен минимальное количество - 200 шт.
Так же есть большое количество акриловых бусин. Подробнее можно посмотреть в магазине на ям.

Иннуша, Мар 23, 2016

Обменяю
Ткани.

1. Сетка, эластичная, мягкая, красного цвета, 1.5 м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2. Ткань. Состав не знаю. Сверху, как металлизированная, изнанка черная, мягкая, не колется, хорошо драпируется. Ширина 1.5
Два цвета: в серебро и в желтезну
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4. Сетка. Состав не знаю. Размер 1.5 на 2.8
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На женскую обувь б/у (демисезонная, летняя), без высоких каблуков, размер 38-39. Большое спасибо.
Рассмотрю ваши хотелки.

Отдам журнал бурда винтаж 2015 и пакет синтепуха. Г. Мытищи.

| отдам

Gulia_Gu, написала в личку

daneya1, Апр 09, 2016
daneya1

Разыскивается журнал Бурда 9/2006. На обмен есть чешский бисер, графитовая рубка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

не знаю,что такое графитовая рубка, но можем поменяться)

Может кому надо для ремонта или изготовления кошачьей лазалки - 2 крепкие ( картонные!) трубы - одна длиной 1.20м и диам 8см, вторая 0.47м и диам 5,5см. Самовывоз от м.Филевский парк.

Может кому пригодится:
на фотохостинг →
Детские вещи (комбез на 3 месяца, молния требует ремонта, демисезонный):
на фотохостинг →
Много образцов ткани в нарезке, каталог и пакетик с лоскутками, небольшой, однотонная синтетика:
на фотохостинг →
Мытищи. Вкусная шоколадка приветствуется! 🙄

Tanechka86, Апр 13, 2016

Tanechka86, Пишу в личку. Заберем


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания