Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Ксюша, Фев 02, 2019

Ксюша, здравствуйте! Написала в личку.

Ксюша, Фев 02, 2019

Ксюша, добрый день, могу из Слободы забрать завтра)

| Отдам вешалки

Добрый вечер!
Отдаю примерно 30 пар плечиков, разного типа, в основном небольшого размера.
Самовывоз с м.Каховская, 5 минут от метро.
Пишите в ЛС)

| обмен

Москва. Обменяю журналы Шитьё и крой на любые ткани, можно лоскутом. Желательно хлопковый трикотаж или джинса. Журналы отдам все сразу, так как выдавать по 1 журналу времени нет. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Москва.
Отдам мелкие кусочки синтепона для набивки....древние....берегла для себя 😈 но уже понятно,что обойдусь мешком шариков и рулоном холофайбера 😈 .....но дрожащая рука не поднимается выкинуть)))) хранить негде...
Взамен ничего не надо)) но самовывоз. В личку.
Мешочек такой приличный.... вечером смогу сделать фото..

И дамы!
Если у вас занимают место мебельные и портьерные лоскуты...приму с благодарностью в обмен на ваше пожелание)))

Здравствуйте! У меня есть мебельные и тюлевые красивые большие лоскуты - образцы из салона штор, покупала,мне не пригодились. Могу позже сфотать.

Жанетт, Фев 09, 2019

Жанетт,
Буду благодарна)))
Что хотели бы взамен??

Плюша, написала в лс.

Ткань типа плюша или велюра с розочками, подойдёт для покрывала. Ширина 150
на фотохостинг → , изнанка на фотохостинг → ,розочка на фотохостинг →
Примерно 10 метров, отдам. Будем рады мягкой пищащей игрушке для собаки)
Самовывоз из Мытищ, почтой не отправляю, нет времени.

| Покрывало

Гуля, написала в Личку

Пакет женских вещей. Чистые, небольшой процент износа, но не убитые. Располнела. На 46-48 рост до 160 см. Самовывоз Новогиреево
.. на фотохостинг →

Отдам в обмен на большую шоколадку или коробку сока пряжу Кристалл 100% акрил, 275м/50гр, розовой 20мотков (2 мотка помучила немного), сиреневой 10мотков (не такой холодный цвет, как на фото, более мягкий), желтый 5мотков (больше похож на цвет желтого цыпленка, не такой лимонный). Могу отправить почтой.

NeNytyk, Фев 16, 2019

NeNytyk, Здравствуйте, можно мне?

NeNytyk, Фев 16, 2019

NeNytyk, Отдайте пожалуйста ее мне, я поступила на курсы машинного вязания проблемы с пряжей для образцов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания