Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

DISS, Авг 05, 2022

DISS, какая прелесть!!
Как же жаль, что бросили... Это же произведение искусства!!

DISS, Авг 05, 2022
DISS

Отдам недошив за коробочку Mersi😊Джинса. Кусочки. Должен был быть плед. Вдохновение на него ушло лет таааак, очень давно😂
Отправлю почтой.

Написала в личку

DISS, Авг 05, 2022
DISS

Отдам недошив за коробочку Mersi😊Джинса. Кусочки. Должен был быть плед. Вдохновение на него ушло лет таааак, очень давно😂
Отправлю почтой.

Не актуально!

Отдам нитки мулине. Самовывоз от ст. метро Пражская, Царицыно

nasa2409, Авг 15, 2022
nasa2409

Отдам нитки мулине. Самовывоз от ст. метро Пражская, Царицыно

Заберу

Отдам в Москве протеиновую смесь нутридринк клубника 3 шт, нутризон 1 шт. Самовывоз от дома (Чертановская) или от работы (Сухаревская/Проспект Мира). Или курьер за Ваш счёт. Почтой не отправляю. Предложение действует до 1 сентября, потом уеду в отпуск.

Девочки, очень нужны краски акварельные, раньше Ленинград выпускал в пластиковых коробках... Может, у кого-то лежат без дела?
Поменяюсь на Ваших условиях!

nasa2409, Авг 15, 2022

nasa2409,
Как вы решились расстаться с таким богатством??? ⁉ ...этож просто смотреть прям цаетотерапия......

| Обмен спиц в Москве

Обменяю спицы на леске KnitPro zing 3.25 60 см на аналогичные (KnitPro zing 3.25 или Chiagoo 3.25) длиной 80 см. Можно и другой фирмы, но металлические, круглые и с неострым кончиком. С предлрожением пишите в личку.

Сибирская кошечка

Девочки, очень нужны краски акварельные, раньше Ленинград выпускал в пластиковых коробках... Может, у кого-то лежат без дела?

Лара, а нужны именно Ленинград в пластике? У меня где-то пара наборов лежит, но я не помню производителя... я выбирала , чтобы медовые были...

Эх, я бы тоже обменяла knitpro zing 6 мм 80 см на chiaogoo 6 мм 😳

| акварель Сибирская кошечка, Авг 17, 2022
Сибирская кошечка

написала в личку

Отдам лоскут натуральной кожи для аппликаций.

| Отдам остатки наборов для вышивки

Схемы чистые, ниток много. Встречусь в Москве в центре. Пересылка за ваш счёт.

Отдам! Актуально 2 дня.
Самовывоз из Видное - 4км от МКАД по шоссе Дон.

Ролики взрослые размер 45! это 30см Все на фото. Ролики рабочие! Все отмыла и чуньки внутри постирала 😊

В комплект к ним защита.

Авторы
Теги
Упоминания