Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

_Joanna, Фев 28, 2022
_Joanna

Здравствуйте! После родственницы остался пакет с нитками швейными, разноцветными, номер 40.НО! Они еще советского производства,100% хлопок. Выбросить рука не поднимается. Нужно кому?
В Москве,только без почты)

Еще не отдали? )) Если нет, то мне нужно

Отдаю пакет обрези шелковых платков-полосы длинные шириной 3-7см. Около МЦК Верхние Котлы.

ОТДАНО

daneya1, Апр 27, 2022

daneya1, это натуральный шёлк?

daneya1, Апр 27, 2022

daneya1, забрала бы с удовольствием...

Отдаю манекен портновский, раздвижной (44-48 размер), не новый, жизнью побитый, система раздвижки изрядно разболтанна - но вполне поддается ремонту, да и так вполне пригоден. Цвет красный, с подставкой. Забирать от м.Филевский парк. Фото в Вотсап.

магнолия, Апр 30, 2022
магнолия

Отдаю манекен портновский, раздвижной (44-48 размер), не новый, жизнью побитый, система раздвижки изрядно разболтанна - но вполне поддается ремонту, да и так вполне пригоден. Цвет красный, с подставкой. Забирать от м.Филевский парк. Фото в Вотсап.

Заберу!

Отдам повидавшие жизнь спицы Адди и еще одни,не помню чьи))Адди 3,0;3,25; 3,5;4,5.На одних есть вмятины,вот оч интересно..некому их грызть то вроде,это не я!))).Лески,думаю,должны распрямиться в кипятке,обязаны 😈

Tabi, Май 01, 2022

Tabi, Татьяна, бронь пожалуйста!

tujh23, Май 01, 2022

tujh23, ну вот теперь ты ко мне приезжай)))

130180, Апр 11, 2022
130180

Отдаю дубленку под джинсу
на перешив или на куски
целая, но какая несуразная, если носить - надо дорабатывать чтобы выглядела прилично

Я бы забрала, если не пристроили 😈

| Janome FM 725 (иглопробивная машинка)

Добрый день. Куплю за разумную цену иглопробивую машинку, в хорошем(рабочем) состоянии.

| Re: Janome FM 725 (иглопробивная машинка) Juliaacolor, Май 12, 2022
Juliaacolor

Добрый день. Куплю за разумную цену иглопробивую машинку, в хорошем(рабочем) состоянии.

Написала Вам в личку! 😃
Свяжитесь, есть, что предложить.

Авторы
Теги
Упоминания