Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Веревочк@, увы,одна упаковка этого препарата вряд ли даст что либо...это полгода-год минимум надо пить...Препарат оч хорош,но сахар он не снижает-только защищает почки диабетикам,насколько я знаю...

| Отдам журналы по вязанию Волгоград

Отдам журналы/альбомы по вязанию 70-80-90-х годов, всего 27 шт, самовывоз, Волгоград, район Рынка ТЗР.

отдам за шоколадку пакет новых и б/у (очень аккуратно и недолго) детских вещей на девочку 2-3 лет (фланелевые платьица, колготки, маечки, носочки). Или вышлю почтой (после оплаты почтовых)

мечта66, Авг 28, 2020
мечта66

отдам за шоколадку пакет новых и б/у (очень аккуратно и недолго) детских вещей на девочку 2-3 лет (фланелевые платьица, колготки, маечки, носочки). Или вышлю почтой (после оплаты почтовых)

Если не отдали, возьму. Почтовые оплачу.

Екатерина Шерер
мечта66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если не отдали, возьму. Почтовые оплачу.

В личку пишите адрес, я взвешу все вечером и прикину почтовые

Отдам 4 пакета тканей (хлопки разные, джинса набивная, трикотажи шерстяные и полухлопок, костюмки и пальтовки купавинские.. И всяко-разно) фотографировать и перечислять все позиции не буду, отдам в одни руки все). Москва, самовывоз из Сокольников, отправить никуда не смогу. В руках не довезете, нужно на машине.

Бронь

Жанчик, Сен 10, 2020

Жанчик, У меня часть пряжи покупают,и эту бонусом берут.

Валерьяновна

Отдам 4 пакета тканей (хлопки разные, джинса набивная, трикотажи шерстяные и полухлопок, костюмки и пальтовки купавинские.. И всяко-разно) фотографировать и перечислять все позиции не буду, отдам в одни руки все). Москва, самовывоз из Сокольников, отправить никуда не смогу. В руках не довезете, нужно на машине.

Тканюшки нашли заботливые ручки, спасибо!

Есть немного лишних лекарств
Витамины:
Веторон для детей, жевательные таблетки. Одна пачка целая, в другой не хватает 2 шт.. Срок годности увы, до февраля 2020 года.
Талантики. Витамины для детей с Магнием. Конфеты йогуртовые с яблочным вкусом. Одна пачка целая, другая открытая, таблетки пересыпали в завинчивающуюся баночку Годен до января 2021 года
Иммуномодуляторы и стимуляторы
Ликопид 10 мг, взрослые. Осталось 5 таблеток. Срок годности до 2023 года
Бронховаксом 7 мг, взрослые, остаток 15 капсул срок годности до 08.21 и Бронхомунал 7 мг,2 шт, взрослые,(то же самое что бронховаксом), срок годности до 2023 года,
Имунорикс 400 мг, 10 флаконов в пачке. Есть 7 пачек. Срок годности 06.21

Желательно на иммунологические препараты иметь назначения врачей. (достаточно будет выписок из карт, или других документов, где написано что назначет этот или аналогичный препарат). Лекарства серьезные, и без назначений врача принимать опасно.

Самовывоз Москва, м. Марьино

Самовывоз. 9 км от мкад по Новорязанке. За Люберцами.
Отдаю.

Пеленки осталось 3 шт.
Освежитель воздуха полбанки.
Памперсы вроде пары штук не хватает, дочь покупала для собачки.
Крем новый.
Чай запакованный.
Самовывоз. 9 км от мкад по Новорязанке. За Люберцами.
На бронь не ставлю, кто первый тот и забрал.

Авторы
Теги
Упоминания