Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Отдам кусочки ткани и конусы . Сумка недовяз из пржи древесного волокна

Отдам вещи на мальчика,рост 130-140,летние и немного демисезонных.онтакты в ли
Самовывоз с Пресни,огородные витаминные радости приветствуются.
Все вопросы в личку.

Для рукоделия и переделок скопилось немного джинс, в носку не идут штопанные.

Отдам даром самовывозом 2 сумки из кожи натуральной на поделки - кожа красный лак и черная кожа простая... и если нужно хлопковый рюкхак из ткани типа брезента со сломанной молнией....пишите в личку
всего 5 штук, 4 - натуральная кожа, рюкзак- хлопок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
коричневый рюкзачок- кожа испанская

| мулине остатки

на фотохостинг →
остатки мулине нового, вполне можно разобрать и пользоваться по назначению, меняю на любую дешевую полезную хозяйственную химию- предложения в личку

| Вязание

Ксерокопии журналов Verena( самих моделей нет, только описание работы) , номера 5-11, за 1990 год. Самовывоз Марьино ( от метро пешком15-20 мин. или на автобусе)

Спицы Пони,Адди,чулочные,китайские с иголками,много.Отдам одной кучей))самовывозом.Москва.Посмотреть номера и количество можно в моей теме пристроя,последняя страница.
*Не актуально

Добрый день! Есть стул-туалет для пожилых людей, тип такого абсолютно новый, не успели начать пользоваться, 2 пачки памперсов для взрослых+1 начатая пачка, противопролежневый матрас, практически новый, в упаковке. Фото могу сбросить в ватсап. Если все забирать, то поменяю на 2 упаковки Тайда Колор по 4,5 кг+ Колгон для стиральных машин 700 гр. Забирать из Коньвово, метро рядом. Пишите в личку.

Silvia, Июл 05, 2020

Silvia, Добрый день! А памперсы отдадите отдельно ? С меня тортик

Авторы
Теги
Упоминания