Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Отдам шлейку и комбинезон для собаки средних размеров

Сообщение было удалено

Отдам даром мешок кусочков натуральной и искусственной кожи (образцы). Москва. Самовывоз метро Говорово.

Shante, Янв 28, 2020

Shante, Здравствуйте. Можно мне кожу?

Фифочка, Янв 29, 2020
Фифочка

Shante, Здравствуйте. Можно мне кожу?

Добрый день!
Забронировали до конца недели. если не заберут, я напишу.

| Обменяю кардиган-пончо

Обменяю кардиган-пончо из льняной нити (крючок). Покупала в Костроме - родине этой самой льняной пряжи. Заворожил! Но не носила, т.к. моей полной фигуре он не подошел. Размер где-то 60. Умелицы смогут как-то декорировать по своей фигуре (сборки и т.п.) . На что поменяю - даже не знаю.

| Re: Обменяю кардиган-пончо истра, Янв 30, 2020
истра

Обменяю кардиган-пончо из льняной нити (крючок). Покупала в Костроме - родине этой самой льняной пряжи. Заворожил! Но не носила, т.к. моей полной фигуре он не подошел. Размер где-то 60. Умелицы смогут как-то декорировать по своей фигуре (сборки и т.п.) . На что поменяю - даже не знаю.

Пишу в личку

истра, Янв 30, 2020

истра,
это машинное вязание, у меня такая же накидка костромская (и тоже 60 размера) дома сейчас лежит.
Хочу из неё перешить жилет маме, благо там материала много. 😃

снова Рената,
Спасибо за сообщение. Но мне кажется, если перекраивать, то распустится, хоть и машинное вязание. Но разве есть машинное вязание типа крючок. Я думала что только аналог спиц.

истра, Янв 30, 2020

истра, я сразу рисую выкройку карандашом на таком (вязаном) полотне, по краю рисунка приклеиваю утюгом тонкую полоску флизелина, а потом по ней режу и обрабатываю. После сшивания весь лишний флизелин до шва отрезается. 😃 И ничего нигде не распускается. 😃

Ой! Мне легче связать что-нибудь снова, чем переделывать! 😋

истра, Янв 30, 2020

истра,
кому как... 😃 Я и переделывать люблю.

истра, Янв 30, 2020

истра, Основное полотно связано на машине, обвязка крючком.

Мalika, Янв 30, 2020

Мalika, Спасибо. Поняла. 😳

снова Рената

истра,
это машинное вязание, у меня такая же накидка костромская (и тоже 60 размера) дома сейчас лежит.
Хочу из неё перешить жилет маме, благо там материала много. 😃

Вы правы что это машинное вязание, крючком только обвЯзка...

Авторы
Теги
Упоминания