Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

| Re: Обмен zrfnz, Окт 02, 2019
zrfnz

ОБМЕН
ТОЛЬКО ОБМЕН. Нужны Мамашка и Магнит. За этих 2-ух могу отдать всех. Скрепышей в наличии 50 шт.

Мдяя... Не унижайте умственные способности других людей 🙄
Вы реально считаете, что кому-то нужен не новый смартфон, а 50 этих эмм... фигнюшек? 😕

aeleetah, Окт 03, 2019

aeleetah, справедливости ради, смартфон положен за код внутри упаковки е, а не за саму фигурку.

| ткань отдам

Добрый день!
Отдам ткань черного цвета на осеннее пальто 4 м, покупала тут у Клеопатра_73.
Приветствуется небольшой обмен. чего нибудь хозяйственно полезного. Пишите на почту 79258225735@yandex.ru
Забрать м. Бабушкинская, 9 остановок от метро ( пл.Лось) вечером или в выходные, в рабочее время м. Верхние Лихоборы, от метро 5 минут. Время и день предварительно надо согласовать.

| Чайка 143 Москва

Подскажите, может кто знает!!!
Где можно в Москве приобрести настольный чехол - короб для швейной машины, б/у или заказать?
Заранее спасибо

Denik, Окт 10, 2019

Denik, тоже послушаю. а вообще, мне кажется, проще самой сшить...

Midyancole, Окт 10, 2019

Midyancole,
Я про деревянный короб под машинку!
Написано ведь чехол - короб!!!
Вдруг у кого-то есть, остался без машинки.
Спасибо!

Denik, Окт 10, 2019

Denik,
Уважаемая Кошка!!!
Если вы не внимательно прочитали, то повторюсь для ВАС!
Было бы так просто найти в сети, среди всего хлама, то что нужно, я бы здесь не написал!!!
Привет!

Denik, Окт 10, 2019

Denik, неуважаемый хамящий, пишите сразу что именно вы ищите, потому что для большинства "чехол-короб для настольной машины" - это обычный твердый пластиковый чехол, который идет комплектом к очень многим современным машинам. Внезапно, да?
Если вам тяжело его найти в Москве - значит вы и не искали, только открыв Юлу и Авито за пару минут нашла, подойдут ли они вам - не знаю, указать машину, для которой вы ищите чехол, вы тоже не потрудились, а Зингеры и Минервы по-миниатюрней наших ПМЗ будут 😈 А ведь еще есть барахолки и развалы, которых нет в он-лайне...

Denik, Окт 10, 2019

Denik, а какое это отношение имеет к теме «обмен-дарение»?

Добрый день.
Отдаю аквариум 10 л., б/у, подгоревшая крышка около лампы освещения.
Обогреватели 3шт, фильтр, коряги, 2 садка .

За банку Фейри 1л и самовывоз.

Отдам остатки пряжи, от хлопка до мериноса и кашемира...самовывоз , недалеко от м.Перово.ЗАБРОНИРОВАНА!!!

Всем доброго утра.
Отдам пряжу Травка от Назар-рус белого цвета 2005 (150м/100гр) 520гр, моточек Вискозы от Камтекс ярко-изумрудного цвета и моток Кристалл от Вита 100%акрил, цвет 5658 (275м/50гр). Могу отправить по почте.

Hammster, Окт 12, 2019
Hammster

Всем доброго утра.
Отдам пряжу Травка от Назар-рус белого цвета 2005 (150м/100гр) 520гр, моточек Вискозы от Камтекс ярко-изумрудного цвета и моток Кристалл от Вита 100%акрил, цвет 5658 (275м/50гр). Могу отправить по почте.

Можно мне

Hammster, Окт 12, 2019

Hammster, и я хочу...оплачу почту

Авторы
Теги
Упоминания