Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

меняю на 1 литр растительного масла "Злато" ,или "Золотая семечка" ( эквивалент 110руб) - одно фото
1)
2)

Разбираю антресоли. Отдам:

1. Фигурные жестяные банки из-под печенья.

2. Красивые Бутылки с пробками.

3. Ткани - габардин и шифон (все синтетика). Куски от 1 до 2-3 метров. У меня с шитьем не сложилось. На фото не все.

Забирать в Москве - м. Бульвар Дмитрия Донского.

Норд, Авг 05, 2019
Норд

2. Красивые Бутылки с пробками.

3. Ткани - габардин и шифон (все синтетика). Куски от 1 до 2-3 метров. У меня с шитьем не сложилось. На фото не все.

Забирать в Москве - м. Бульвар Дмитрия Донского.

Добрый день! ткани я бы забрала 😳 почтой(если можно)

DISS, Авг 06, 2019

DISS, ответила в личку.

Норд, Авг 05, 2019
Норд

мне бы первые две коробки (со скотчем и вестиком), если почтой отправите - коллекционирую то, что относится к терьерам...

yardly, Авг 06, 2019

yardly, написала в личку.

Гражданка

А ни кому свадебное платье не надо? Размер S рост примерно 170 см. Юбка и корсет. Подъюбник выкинула. Молочного цвета. Если кого, заинтересует -- сделаю фото, а нет отнесу на помойку.

Возьму почтой, почтовые оплачу. Мы в школе балы устраиваем)

Обменяю фурнитуру и бусины на яркие отрезы хлопковой ткани и цветного льна. Минимальные размеры отрезов от 25-30 см. Интересует мелкий принт - цветочный, геометрический (клетка, полоска)... Рассмотрю также предложения с натуральным кружевом.
Возможен обмен на металлическую фурнитуру (новую) для изготовления рюкзаков и сумок, мулине меланж и чешский бисер № 6-8 (3-5 мм)
Пишите в личку. Желательно с фото.

Отправка из Башкирии.

Отдам книги по рукоделию
Шоколадки приветствуются 😏
Самовывоз - ВДНХ или Войковская

Teana здравствуйте, не могли бы Вы выслать по предоплате 2 книги - Рукоделие (там есть вязание на аппаратах ) и Вязание на вилке

Худышка, Авг 14, 2019

Худышка, я написала в личку чуть раньше((и тоже претендую на книгу про вязание на вилке.простите...

Teana, Авг 14, 2019

Teana, доброго дня,я бы забрала всё с этого фото.Почтовые расходы оплачу+на шоколадку

Teana, Авг 14, 2019
Teana

Отдам книги по рукоделию
Шоколадки приветствуются 😏
Самовывоз - ВДНХ или Войковская

"Рукоделие", Вязание на вилке и сборник Любакс забрали.
К сожалению на почту ходить сейчас нет времени, предпочтение самовывозу.
Книги по шитью и крою бронь до следующей недели.

| Тюль из органзы на ХМ

есть тюль из органзы, вернее она порвалась и их уже 2 половинки, размер 1.50 * 2.50, и 3.50 *2.50 , цела только верхняя часть около 1 м , плюс/ минус, т. к. Кот ее подрал . Вся нижняя часть в зацепках или порвана. Может кому пригодится сшить маленькие шторки на дачу. Тюль на шторной ленте. Забирать из Марьино.
на фотохостинг →

| пряжу отдам

Отдам пряжу Кроха Троицкая, примерно 1 кг, цвета разные, по 1-2 моточка разного цвета. ( 2 пакета) Самовывоз м. Бабушкинская, время по договоренности. На почту не понесу, только самовывоз.

Авторы
Теги
Упоминания