Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Отдам бесплатно мастерицам на переделку пакет джинсов:
на фотохостинг →
Выкинуть рука не поднимается. 7 пар, у всех один и тот же дефект: протерты в паховой области, сколько могла штопала, пока совсем не протирались:
на фотохостинг →

Также бесплатно отдам термотрансферы. Набрала в свое время от жадности, а подружиться с ними так и не смогла. Лежат уже несколько лет (лет 5 точно), как будут переводиться, не знаю.
на фотохостинг →

Москва, самовывоз от м. Коломенская.

| Обменяю

Отдам книги за рафаэлку,может кто -то интересуется детективами Д.Донцовой,книг много,в твердом и мягком переплете (сумка из магазина Пятерочка),самовывоз м.Рязанский проспект.

Предлагаю к обмену кашемир Coarsehair цвета красного перца, нужен темный изумруд или зеленый бутылочный, 264 грамма с конусом

Sveta ksa, Июл 10, 2019

Sveta ksa, Почтой отправите? забрала бы! спасибо

Книжка по шитью мягких игрушек нужна кому-нибудь?

Инчи, Июл 11, 2019
Инчи

Книжка по шитью мягких игрушек нужна кому-нибудь?

Я бы забрала.По почте можно?

Mamochek, Май 16, 2019

Mamochek

Mamochek

Девушки, АУ, у кого крупные мужья

Mamochek
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

,

Добрый день!
Если вышлете почтой по предоплате - охотно заберу. С меня почтовые плюс стоимость порошка -сами обозначьте, пожалуйста, потому что "пакет" понятие растяжимое-))

Licca, Июн 10, 2019
Licca

Остались корзинки

Если корзинки никто не забрал и вы готовы их отправить почтой по предоплате - охотно возьму.

tatajga,забрали корзинки.

tatajga, Июл 12, 2019

tatajga, Написала Вам в личку

Поменяю на
Кофе Paulig Presidentti в зернах 250г ( кофф. 200 руб)
1.корзиночка, не использовалась, стояла за стеклом

2тоже меняю на кофе -
красивая бутылка - для поделок?запечатана, но ей лет7.

Всем доброго времени суток.
Отдам за коробку сока детям
1) Спицы Гамма (металл, дерево), Адди (металл), китайские (бамбук), РТО (тефлон и одни пластик)

2) Два тубуса для хранения спиц. Длина тубусов меняется, у меня поместились Адди длиной 35см.

3) Журналы Сабрина, Сандра, Верена, Бурда и еще несколько других.

4) Пенопластовые шары разного диаметра

Предпочтительнее отправлять одну позицию целиком, не разделяя. Почтовые расходы с вас.

Hammster, Июл 19, 2019
Hammster

1) Спицы Гамма (металл, дерево), Адди (металл), китайские (бамбук), РТО (тефлон и одни пластик)

2) Два тубуса для хранения спиц. Длина тубусов меняется, у меня поместились Адди длиной 35см.

Предпочтительнее отправлять одну позицию целиком, не разделяя. Почтовые расходы с вас.

А можно мне? Почтовые оплачу.

Hammster, Июл 19, 2019
Hammster

Спицы и тубусы нашли хозяйку, шары и журналы актуально.
Нашла еще вот такие меховые помпоны, вдруг кому нужно. Покупала как натуральный мех, но сомневаюсь.

| Обменяю

Обменяю журналы по шитью ,на что -нибудь полезное для шитья.(ткань рибана,любой трикотаж, можно куски по 40-50 см,) Бронь.

Журналы по вязанию

Авторы
Теги
Упоминания