Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

tatja, Мар 06, 2018

tatja, Написала Вам в личку.

Отдам электрогриль Hotter, б.у. мало, год просто простоял, комплектация на фото, желательно в обмен на остатки яркой, тонкой пряжи, но можно и просто так. Главное - самовывоз, Москва, м.Ховрино. Штука тяжелая. Пишите лс, в теме не увижу.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Отдам комнатные растения.
Драцена. У меня нет для неё подходящего места, сохнут кончики листьев.

И "тёщин язык" . В отличном состоянии, очень густой, можно рассадить.

Самовывоз 15 минут от метро Бибирево.

Му-лечка, Фев 25, 2018
Му-лечка

Отдам шубу длинную из сурка,с капюшоном. Может кому пригодится для чего-нибудь. Выкинуть рука не поднимается,а носить уже не буду. Может рукодельницы из нее что-нибудь изобразят? Забирать м. Домодедовская.

Здравствуйте, ещё не отдали?

| Книги. Вязание 11 шт.

Обмен. В идеале ищу подгузники для взрослых. Любой размер. Но рассмотрю что у вас интересного есть.

| Re: Книги. Вязание 11 шт. pavla romanova, Мар 12, 2018
pavla romanova

Обмен. В идеале ищу подгузники для взрослых. Любой размер. Но рассмотрю что у вас интересного есть.

Ответила в личку.

| Re: Журналы Бурда с 1990-х до 2006 г 130180, Фев 26, 2018
130180

Отдам. Журналов очень много, почти вся подборка за года. Все выкройки на месте, журналы в отличном состоянии, только из немногих что то шилось

Журналы забрали?

| Re: Пряжа обмен Svetlan4ik73, Дек 16, 2017
Svetlan4ik73

Добрый день. Насобирались клубочки-моточки от разных вязалок, мне они вряд ли пригодятся, т.к спицами уже не вяжу, поэтому предлогаю на обмен. Пряжа по составу разная: хлопок, п/ш, акрил общим весом 4.196кг. Взамен хочу ткань или лоскутики для пэчворка хлопок, сатин, бязь, ситец. Эквивалент 2000т.р. Пряжа находится в Санкт-Петербурге, м. Дыбенко, Ломоносовская. Обмен можно произвести в любое удобное для Вас время. По всем вопросам пишите в личку Книга с узорами идет бонусом 😃

Актуально 😃

Svetlan4ik73, Мар 13, 2018
Rita_26, Мар 13, 2018

Здравствуйте!
Отдам за шоколадку косметику (крем для рук,лица и тела,маска для лица,скраб для тела). Надарили на праздники,а мне столько не надо.Всё производства 2017 года.Не вскрывалось.

Надо кому-нибудь?

Мякушка, Мар 13, 2018
Мякушка

Здравствуйте!
Отдам за шоколадку косметику (крем для рук,лица и тела,маска для лица,скраб для тела). Надарили на праздники,а мне столько не надо.Всё производства 2017 года.Не вскрывалось.

Надо кому-нибудь?

Я бы забрала.

Мякушка, Мар 13, 2018
Lesinka, Мар 13, 2018
Lesinka
Мякушка
читать дальше

Я бы забрала.

Косметика поедет к Вам)

Мякушка, Мар 13, 2018
Мякушка
Lesinka