Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Да, забыла, мне пряжа нужна немного, лучше смесовка.

Девочки, нашла у себя остатки моточков всего по немножку 1-2 клубочка может кому пригодятся?

Вилочка, Окт 14, 2017

На клубочки бронь до понедельника

Меняю детский комбез утеплен тонкой стежкой. верх не промокаемая плащевая. по шаговому шву - 40 см. длина рукава- 37 см. по спинке до шагового шва 58 см. резинка на талии на расстоянии 31 см от капюшона меняю на синтепон ,флис, наполнители для подушек или прочие товары для рукоделия . рассмотрю варианты
на фотохостинг → на фотохостинг →

Отдам пакет пряжи, в основном толстые хлопок и шерсть + пара бобинок, всего чуть больше 3кг. Забирать м. Пражская, последний вагон из центра.

Averina, Окт 16, 2017

Averina
Добрый день, можно мне?

| Приму в дар лоскутки,

Приму в дар лоскутки, Желательно цветные, Не шелк или органза, Размер от 15 см, вес до 4 кг, Пересылку оплачу,

| Остатки пряжи

Отдам даром за самовывоз большой пакет с пряжей. Составы разные. В основном, итальянский сток. Бобинная, есть целые моточки. Безвозмездно, за самовывоз. К сожалению, сфотографировать возможности нет.

Yulia_S, Окт 17, 2017

Yulia_S
Юлия, добрый день!
Можно я заберу?

natucik, Окт 17, 2017

natucik

Написала в личку.

| Остатки пряжи

Пряжица нашла свою хозяйку.

Mamochek, Окт 11, 2017
Mamochek

Да, забыла, мне пряжа нужна немного, лучше смесовка.

Какой примерно состав и цвет нужен?

Averina, Окт 16, 2017
Averina

Отдам пакет пряжи, в основном толстые хлопок и шерсть + пара бобинок, всего чуть больше 3кг. Забирать м. Пражская, последний вагон из центра.

Забрали!

Averina, Окт 17, 2017
Averina
Averina
читать дальше

Забрали!

Жалко конечно,что проигнорировали личную почту

Irokezka, Окт 17, 2017
Irokezka
Mamochek
читать дальше

Какой примерно состав и цвет нужен?

Главное, чтобы "не кусачая" была, посветлее, для шарфов-хомутов или если есть турецкая "джинс"Ярнарт (хлопок с акрилом) цветная.

Авторы
Теги
Упоминания