Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Ищу большой калькулятор. Такой есть в каждой бухгалтерии. В обмен - ткани, одежда и пр.

Отдам большой пакет пряжи в основном в красно-розово-фуксийных-желтых тонах, вес от 100гр и более в "блинах" с моталки + разнообразные прочие мотки, как новые с этикетками, так и Б/У - общий вес около 5кг. Буду рада тирольскому пирогу или паре вафельных тортиков недорогих.
Самовывоз от северного входа м. Пражская.

Zenbu, Ноя 27, 2015
Zenbu

Отдам большой пакет пряжи в основном в красно-розово-фуксийных-желтых тонах, вес от 100гр и более в "блинах" с моталки + разнообразные прочие мотки, как новые с этикетками, так и Б/У - общий вес около 5кг. Буду рада тирольскому пирогу или паре вафельных тортиков недорогих.
Самовывоз от северного входа м. Пражская.

Женя, а можно мне?

Zenbu, Ноя 27, 2015

и я буду рада получить подарочек!!!

Пряжа отдана.

зимние ботильоны P a t t i n i (Россия) цвет черный, б\у, р-р 38 на средней полноты ножку; натуральная кожа, мех
Состояние хорошее

В обмен на что-то рукодельное: ткани, пряжа, тесьма; интересные книги (младший и средний школьный возраст)...

туфли H i g h Li g h t s, цвет яркая фуксия, новые, р-р 36,5 - 37 скорее на узкую ножку с небольшим подъемом; нубук, декор из ремешков из круглой "резинки"

[/quote]

Отдам за самовывоз (Речной вокзал)

Девушки, может быть у кого есть ненужные остатки черной и белой пряжи (б/у) из СССР , буду очень благодарна.Может быть совсем небольшие моточки из распущенных вещей. Мне именно старая пряжа нужна воплотить в жизнь одну старую идею.

jullisa, Ноя 19, 2015
jullisa

Предлагается к обмену на отрез шерсти, шёлка, твида или коробочку "Раффаэло" старая форма для фигурного печенья.
на фотохостинг → на фотохостинг →

добрый вечер, подскажите нож.та форма с грибочками делает половинки с пустым пространством для крема? Я правильно поняла? По типу сковородки орешницы?

Mamochek,
У меня есть. Белая, что была по 3.50.
Чёрная в пасме, но она слегка косила, насколько помню.
Могу выслать,
Ксения

1222алена, Дек 01, 2015

1222алена, да, типа "орешков".

1222алена, Дек 01, 2015
1222алена
jullisa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер, подскажите нож.та форма с грибочками делает половинки с пустым пространством для крема? Я правильно поняла? По типу сковородки орешницы?

я постою в очередь на сковородку с грибками. если вдруг осободится - кричите я уже в нее влюбилась

Форма для печений-грибочков пока в брони.

У меня есть отрез трикотажного жаккарда *Изумрудный город* из закупки Клеопатры - увы, я промахнулась с цветом, он меня не красит((
Сама же ткань очень хороша! Ширина 165 (!) см, длина 2,5м. В составе заявлены вискоза, п/э, эластан.
https://fotki.yandex.ru/next/users/cleopatra-73/album/500682/view/1381701
Отрез постиран. Стирку ткань переносит прекрасно - не садится, не линяет.
Поменяю на другой трикотаж на платье (от 1,8м), или джинсу с эластаном (от 1,3м), или джинсу на флисе (от1,3 м). Или рассмотрю другие варианты.

| Калькулятор Iramed, Ноя 23, 2015

Iramed, Здравствуйте.
Калькулятор еще нужен?
У меня есть, даже два

| Re: Калькулятор I-berry, Дек 04, 2015
I-berry

Iramed, Здравствуйте.
Калькулятор еще нужен?
У меня есть, даже два

Очень актуально!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания