Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| помогите сшить платье!!!

Девочки, помогите найти выкройку, пожалуйста, или подскажите , как выкроить воланы или это просто оборка?

| Жакеты Мари Кондо

Добрый всем день! Читала и смотрела видео про уборку по методу японки Мари Кондо, может и вы видели ее видео...Но у меня вопрос не по сути ее метода, а очень ее жакеты белые понравились 😃 особенно с бантиком на рукаве!! не сочтите за рекламу - вот этот ролик, где Мари в прелестной жакетке с бантиками: https://www.youtube.com/watch?v=Lpc5_1896ro. Подскажите "чайнику" - какая ткань подойдет для такого жакета? Может и выкройку кто подскажет где взять??? ОООчень понравился 😃

| ищу выкройку брюк с окошком на талии.

Осинки, помогите пожалуйста! Ищу выкройку брюк (или журнал с ними). Брюки завышенные с ромбовидным окошком на талии, из которого красуется пуп. Они такие единственные были за всю историю бурды (насколько мне известно), но вот в каком номере не помню, за последние 10-15 лет кажется.

Алена. Новичок.

Девочки помогите найти выкройку удлинённого классического жакета с цельнокройным воротником. Фото есть,но непомню из какого журнала,поэтому нет ссылки. 👻

⚡ Девочки может быть у кого нибудь есть выкройка модели

galinamur, Ноя 16, 2017

galinamur такое можно сщить по выкройке Ванесса от vikisews

| помоги найти выкройку

помогите найти выкройку из оттобре 2010/6,модель 14 и 15

| помогите с выкройкой платья ПЛИЗ

давно не была. надеюсь, что разместила там, где надо.
хочу этой платье. жабf душит такие деньги платить ))
помогите найти выкройку чего-то очень похожего

Lo., Дек 08, 2017

Lo. я бы так сделала

| Боксерские перчатки

Добрый день! Вы моя последняя надежда. Ищу по всему интернету выкройку маленьких боксерских перчаток и НИГДЕ нет. Может вы мне сможете помочь? Хочу мужу на Новый год сшить сама такие перчатки для автомобиля, прям очень хочу. Помогите, пожалуйста)

| Re: Боксерские перчатки IaUlitochka, Дек 09, 2017
IaUlitochka

Добрый день! Вы моя последняя надежда. Ищу по всему интернету выкройку маленьких боксерских перчаток и НИГДЕ нет. Может вы мне сможете помочь? Хочу мужу на Новый год сшить сама такие перчатки для автомобиля, прям очень хочу. Помогите, пожалуйста)

Когда готовой выкройки нет, надо сделать ее самой.

Смотрим на картинку и видим, что крой похож на варежки. Только внутренняя часть поменьше, а верхняя собрана в сборку. Плюс большой палец. Сделайте из бумаги или обрезков ткани и подкорректируйте на "примерке".

Один из вариантов выкройки:

Lo., Дек 08, 2017

Lo.
Так вот не могу я сделать похожую выкройку, а которую Вы мне показали на верхние перчатки не подойдет( Спасибо!

| Выкройка боксерских перчаток

Добрый день) Подскажите, в какую тему можно обратится с просьбой помочь с выкройкой боксерских перчаток? Возможно есть платные услуги. Я уже обращалась, но никто не откликнулся, кроме одного предложения: сделать выкройку по картинке самой. Если бы я могла ее сделать по картинке, я бы сюда не обращалась. Спасибо).

IaUlitochka, Дек 11, 2017

Авторы
Теги
Упоминания