Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Помогите найти выкройку

Девочки подскажите может кто видел выкройку такого пальто

Веруша, Сен 20, 2015

Веруша , Картинку не видно.

Веруша, Сен 20, 2015

Веруша , Обычная прямая юбка со складками. Наберите в гугле - выкройка юбки в складку. Там все элементарно.

Ищу выкройку детского боди на рармер 86 с рукавом реглан.

Девочки, добрый вечер!
Прошу помощи зала 😃

Ищу брюки из Бурды, шила себе такие на дочкин годик, значит журнал должен был быть не старше января 2004 года (точно моложе). Тогда у меня, кроме Бурды, никаких других журналов точно не было. Сейчас увидела анонс свежей Бурды, и вспомнила, что шила похожие! Как же я их тогда любила!

средняя деталь брюк отворачивается вперед при расстегивании, за ней вшиты молнии (синим обозначила, где). Кажется, карманов не было, и брюки как брюки, не такие узкие, но и не клёш, обычная классика. Пояса точно не было, это были брюки-загадка - поешь как следует, и они держатся на тебе, чуть похудела-всеееооо, ловите меня...я потом, кажется, шлевки для тонкого ремня пришивала... Теперь старых сканов нет, и посмотреть негде... Возможно,это была какая-то Бурда Спешиал? 😈

Алексина, за спец не знаю, 97-9 и 97-12 что-то похожее есть.

да, очень похожа модель из 97-12, но точно не она. Этот журнал у меня только недавно появился, в те года у меня ума б не хватило самовольно переделать что-то в выкройке... Спасибо, Ан@тольевна!

| Ищу выкройку из которой можно смоделировать

Доброго вечера! Помогите, пожалуйста. К одежде равнодушна, по большей части, но без этого не могу обойтись. Платье в стиле Пита Мондриана из коллекции Дома Ив Сен Лоран, которое участвует в ежегодных показах с момента его создания и по сей день. Классика, проще говоря...
Ну очень надо. Во сне зову. Буду крайне признательна. Размер 42 российский, 34-36 европейский.
http://terefit.ru/wp-content/uploads/2014/02/мондриан-1.jpg

Дорогие осиночки!!!! Помогите, пожалуйста, найти выкройку мужской байки 54 размера.

Здравствуйте, Осиночки. Может кто-нибудь может помочь разжиться выкройкой и описанием платья 3Е из Бурда ШЛиБ №2 за 2013 год? Очень нужно, а найти нигде не могу, Вы моя последняя надежда

Девочки, помогите мне пожалуйста - выложите скан тех.описания юбки 103 из Burda 10/2011 .
Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания