Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

добрый день, давно ищу модель блузки которую мне пошили 88-89 году. точно помню, что по журналу. застежка была сзади, спущенное плечо, рукав вверху с защипами и стойка плюс воротничок. вдруг кто-то помнит такую модель

onad, Дек 03, 2019
llinneska, Дек 03, 2019
onad, Дек 03, 2019

Девочки, помогите найти журнал, пожалуйста! Выкройка куртки или плаща со съемным капюшоном, но молния пришита не как обычно - по горловине, а от верхней точки плеча по полочке расходилась вниз в сторону высшей точки груди. Недавно видела в каком-то не новом журнале (Бурда или ШиК), а теперь не найду где. Если кто-то помнит такую модель, буду благодарна за подсказку!

НатаШ, Дек 18, 2019

Спасибо большое! Какая ты быстрая и памятливая!!! 😘 🤖 😘

НатаШ, Дек 18, 2019

НатаШ, я просто шила с этим капюшоном пальто.
По опыту носки - резинки-петли со временем растягиваются,надо выбирать хорошего качества и надежно закреплять перед настрачиванием тесьмы.

АнюткаФ, Дек 18, 2019

АнюткаФ,
я хотела вместо петель молнию пристрочить. Видела такое у одной девушки, она сказала, что очень удобно - капюшон всегда держится на голове. Думала, что она сама придумала такое, а потом наткнулась случайно в журнале и... благополучно потеряла. Хотя даже где-то на листочке записала номер журнала. Листочек тоже потеряла...Как бы научиться все нужное не терять? 😳
Еще раз благодарю за подсказку!

НатаШ, Дек 18, 2019

НатаШ, да,капюшон удобный и ещё вот этот козырек удачный,закрывает от дождя лицо.

| Выкройка юбки-шорт

ДАМЫ!!! Умоляю о помощи!

Пожалуйста, подскажите, может встречали где выкройку юбки-шорт на подростка, рост 152? Платно/бесплатно - НЕ ВАЖНО.
За любую информацию заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ambitus, Янв 11, 2020

Ambitus, можно взять выкройку шорт, а для складок выкройку смоделировать (разрезать и раздвинуть), размер подбирается

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Ambitus, Янв 11, 2020

здраствуйте мастера! помогите найти хорошую выкройку детского комбинезона из мембраны без утеплителя на рост116. спасибо

SanniSon, Янв 12, 2020

SanniSon, Пойдет?
https://burdastyle.ru/vikroyki/kombinezony/kombinezon-s-potaynoy-zastezhkoy-burda-2016-6-138/
https://burdastyle.ru/vikroyki/maskaradnye-kostyumy/kombinezon-dlya-malchika-burda-2012-1-144/

Авторы
Теги
Упоминания