Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

воа1, Июл 23, 2019
воа1, Июл 23, 2019

воа1, 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Вы меня выручили, спасибо еще раз

llinneska, Июл 23, 2019

llinneska, что-то никак вразумительно не отвечу. Спасибо еще раз. Да , это те шорты. У меня ткань полиэстер плотная , я и искала с внутренними трусами. Листы распечатала, сейчас буду пробовать склеивать. 🌸 🌸 🌸

Дамы, добрый вечер!
Когда-то существовала некая программка со всеми сканами из Бурды, было очень удобно ею пользоваться - по фильтрам выбираешь то, что тебе необходимо, и выпадают тех. рисунки и номер журнала, где эта модель существует. Причин не знаю, но эта программа перестала существовать. Вот хочу спросить - а существует ли в настоящее время какой-нибудь аналог той программе? Я ищу трикотажный кардиган не с рукавом реглан/(пальто?) не в плане трикотажную кофточку на пуговицах, а полноценную длинную теплую вещь, возможно на поясе/с карманами. Сайт Бурды на фотофоруме выдает всего несколько моделей, и как-то всё не оно. Неужели теперь нужно просматривать ВСЕ сканы предыдущих лет?

Алексина, Сен 01, 2019

Алексина, есть программа burdanavigator. Напишите почту, я вам скину ее

Алексина, Сен 01, 2019
Алексина, Сен 01, 2019
| Выкройка женской пижамы

Дамы, здравствуйте! Прошу помощи! Ищу выкройку женской пижамы из bm 12/2006. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть.

Здравствуйте! Ищу журнал ШИК №9 за 2015 год (спецвыпуск). Буду благодарна, если кто откликнется

| ШИК+Спецвыпуск+9/2015 Irishka_11, Ноя 16, 2019

Авторы
Теги
Упоминания