Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Девочки, доброй ночи!
Ищу фотографию пальто голубого цвета с вышивкой голубыми розами. Это работа Elen Deo, нашей форумчанки, но она 2 года назад заходила на форум 🙁 в сети только одна фоточка этого пальто осталась жива, да и та-без верха, а мне именно верх и нужен! Если кто-то давным-давно утащил в свою норку это пальто, пожалуйста, поделитесь фотографией! Их было несколько штук, всего 2-3, но я совершенно не могу вспомнить, что там вверху у этого пальто, какой воротник, а очень нужно.
Вот часть этого пальто

Алексина, Фев 10, 2019

Ан@тольевна, оно, ОНО !!!! Благодарю от всего сердца!!!! а там, оказывается, вовсе стойка-воротник)))

Я к сожалению по ссылке не нашла это восхитительное пальто... как вам удалось увидеть?

Edelweiss, Фев 27, 2019
Edelweiss

Я к сожалению по ссылке не нашла это восхитительное пальто... как вам удалось увидеть?

В последнем альбоме. Листайте его почти до конца. Я тоже пальто там нашла 😏

Спасибо за ответ, нашла:)

Осинки, может у кого есть журнал или выкройки с мужским плащом или пальто (с рукавом реглан) из 90-х , поделитесь пожалуйста. Журнал мужской одежды тех лет было бы вообще идеально, но подошла бы и выкройка или даже просто схема, в любом виде.

Lylyn, Май 30, 2019

Lylyn, если вы назовете конкретный номер журнала, где есть такая модель, то смогу наверное найти его. Есть вот такая модель, но в журнале 2001г Если нужен этот журнал, напишите свою почту в личку и я перешлю. Мужские 90х тоже есть
на фотохостинг →

Lylyn, Май 30, 2019

Lylyn, спецномеров по мужской моде бурда никогда не выпускала.
Навскидку из запрошенного периода только BURDA MODEN 1994 8 мод.120

АнюткаФ, Май 30, 2019
llinneska, Май 30, 2019

llinneska, о, прошу прощения, с тех пор как убрали ссылки на спецномера, позабыла многое, а сама их не коллекционировала.

Девочки, Спасибо! Теперь хоть знаю какие номера искать. 😊

Девочки, может у кого есть выкройка мужских шорт № 24 из Журнала Сюзанна № 7 за 2018год. Ищу журнал или выкройку 48 р-ра. Заранее спасибо большое.

воа1, Июл 23, 2019
llinneska, Июл 23, 2019

llinneska,
Елена, да этот лист. Спасибо большое. Сейчас распечатала. Попробую склеить листы. 🌸 🌸 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания