Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

svetalan, Июл 30, 2018
Стрижа, Авг 01, 2018

Стрижа, Уважаемая рукодельница! Моя благодарность безмерна, берусь за реализацию мечты.СПАСИБО!!!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком номере журнала Бурда был иллюстрированный мастер-класс по работе с тканями с неосыпающимися срезами (типа лодена). Спасибо 🌸

Девочки, милые, помогите.
Собралась шить жакет из Бурда 2/2009 112/113. А в моем журнале не оказалось второго листа выкроек, где лист G.
Перерыла все, нету(((. Журнал покупала когда-то с рук (покупала целую пачку б/у журналов), может этого листа там и не было.
И на сайте Бурда выкройки за этот период не доступны к покупке в электронном виде.
Прошу, если у кого-то из одесситок этот номер есть, переснять выкройку - аккуратность и порядочность гарантирую.
Или куплю весь журнал территории Украины, если кому не надо.

Девочки, добрый день!
Ищу выкройку пальто покроя принцесс с рельефами (из проймы или из плеча-не важно), пальто однобортное, английский воротник, с широкими лацканами. Но! Нужно, чтобы верхний воротник вшивался без стойки. Может вам где-то попадалась на глаза такая выкройка из Бурды? Буду очень благодарна за подсказку!

Elenacool1973, Авг 08, 2018

вы нашли лист G? есть скан

Мама в 1997-1999 годах шила платье. Боковина платья другого цвета, граница волнистой линией. Похоже на такое:

(это кадр из фильма)
Теперь никак не может найти выкройку. Скорее всего, выкройка была из Бурды, хотя возможно, из какого-то другого журнала. Помогите, пожалуйста, если кто-то помнит.

Eugene8086, Окт 27, 2018

Eugene8086, Это платье из номера 02/2014

svetlan4ikk, Окт 27, 2018
svetlan4ikk

Eugene8086, Это платье из номера 02/2014

Похоже, но не оно. Там линия шла вдоль платья, сверху вниз. Да и по дате не может быть оно.

Почему сообщение перенесли в эту тему? Прошу вернуть в тему "Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)"

Добрый день.
Может кто-то встречал выкройку платья такого

Famille, Ноя 02, 2018

Famille,
Попробуйте из бурды 10/2018 там платья рубашки с таким верхом
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-rubashechnogo-pokroya-burda-2018-10-103/
А низ у платье полусолнце с воланом со сборкой по талии.

| сарафан

Помогите, пожалуйста. Хочет девушка вот такой сарафан. Вроде понимаю, что все просто. Не знаю с чего начать. Может кто-нибудь видел уже готовую выкройку.

мамаДимы, Ноя 05, 2018

мамаДимы, журнал Burda Шить легко и быстро весна-лето 2014, модель 5

Уважаемые рукодельницы. Ищу выкройку, по которой лет 10 - 15 назад шила сарафан. Спереди отрезная грудка, сзади цельнокроенный. Скорее всего из Бурды, но неизвестно какого года, тк могда взять и из очень старых. Если кто узнает, буду очень благодарна.

Авторы
Теги
Упоминания