Есть ли кто-нибудь из Воронежа?-2
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Трайтель, не, двп не пойдет.. есть же такой картон...как раз для картонажа... 😳 по крайней мере в мастер-классах видно, что это именно картон 😃

Энигма, Янв 26, 2013
Энигма

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает 😽 ....где у нас в городе можно купить картон толщиной 2-3мм, негофрированный, плотный. Хочу попробовать шкатулку сделать 😳

может быть, это поможет
http://www.spravkavrn.ru/position.php?pos=122789

Там скорее всего поставки оптовые. Может в магазине типа Черной речки для художников поискать? а почему не гофро? Он гнется легче

sp-rono, спасибо 💟 . в понедельник позвоню-узнаю 😃

Трайтель, так гофрокартон - он менее прочный...а чтобы картон гнулся - необязательно, я его резать буду и склеивать 😃

а если в продовольственном магазине спросить? У моей подруги свой магазин, так она все коробки ломает, потом отвозит во вторсырье. У них этих коробок несчетное количество.

Или в Леонардо в Граде

guo

Или в Леонардо в Граде

в леонардо уже была, там есть картон, но он уже крашеный для художников..и цена совсем не гуманная.

Девочки, спасибо за отзывчивость. и в магазинах поспрашиваю, и в багетную зайду-узнаю.

Анечка спасибо за гостеприимство! 💟 💟 💟

Энигма, Янв 26, 2013
Энигма

sp-rono, спасибо 💟 . в понедельник позвоню-узнаю 😃

Трайтель, так гофрокартон - он менее прочный...а чтобы картон гнулся - необязательно, я его резать буду и склеивать 😃

Они ,гофро в смысле, бывают очень разные. И по гофру внутри и по качеству наружних слоев. я тут из папочек для журналов, клеила коробочек для ниточек. Уж очень хорошо она подошла по размерам. И качество поверхности у нее было суперское-мелованная плотная, гладкая. И гофр в ней был мелкий-мелкий.

Девочки, спасибо за встречу!
Света, а куда ты сложила нашивки Наташи-15 и др.? Что-то я их не вижу, а были!)

guo, Янв 26, 2013
guo

Анечка спасибо за гостеприимство! 💟 💟 💟

Шустрая какая!!! Обскакала 😈 😈 !


Девочки! Всех вас люблю, вы все замечательные!
Всех 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 !

ankaZinina

Света, а куда ты сложила нашивки Наташи-15 и др.? Что-то я их не вижу, а были!)

Света 😈 😈 😈 унесла их в своей суме 😈 😈 😈

Для всех интересующихся рецепт салата.
Вареная картошка, вареная морковь, маринованные огурцы ( можно взять и соленые из домашних заготовок), болгарский перец,копченая колбаса - все режем кусочками, добавляем красную фасоль ( покупаем ту, которая в собственном соку). Заправляем майонезом. Еще прикольнее если в майонез добавить немножко горчицы, совсем чуть-чуть для привкуса. Этот салат я ела в каком-то кафе. Назывался он "Пивной". Наверное как раз из-за горчицы 😃

Девочки! 😘 💟 Спасибо за прекрасную встречу 🤗 🎉

Дописано: ну вы шустры 😃

Аня, 💟 💟 💟 😘 😘 😘
Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания