Есть ли кто-нибудь из Воронежа?-2
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

А еще в Белошвейке можно глянуть. Когда искала машину для подруги - там цены были очень даже ничего.
Если цена в инет-магазине намного привлекательнее, то я бы глянула репутацию и отзывы. Если все с этим делом хорошо- можно покупать. Но никогда нкльзя исключить возможность производственного брака. И чем более машина компьютеризирована - тем меньшее число мастеров смогут ее починить.
Я люблю магазин на Манежной. Там оч.хороший мастер. Чинит и по гарантии, и принимает на профилактику.

Девочки большое спасибо!

Очень нужна скидка в Брависсимо! Поделитесь картой у кого есть, плз! До 9 мая скидка 20%

Девочки, привет!
Где можно купить кожу-замшу (натуральные кусочки)? Помню были какие-то злачные места...

Девочки, 10 июня не за горами. Кто-тл будет вязать на публике? Где?

Ляся, Май 20, 2017

Ляся
Я за любой кипеж, кроме драки. И я всех давно не видела

Кому нужны трикотажи по щадящим кошелек ценам - пишите. Сдам проверенные "пароли-явки").

Лена Трайтель С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Маргита, Авг 12, 2017

Проводим набор на курсы кройки и шитья!

Занятия проходят в дневное, вечернее время и в выходные дни в режиме 2-а раза в неделю по 2 часа. Выбирайте удобный для Вас график и обучайтесь у профессионала с большим стажем. Занятия,
в основном, практические.

Создаются группы по основам кройки и шитья, а также группы для умеющих шить и желающих научиться конструировать и моделировать одежду.
https://ok.ru/group/53439796543721

Наталья +7 919 236 47 54
проспект Труда 65/2

Девочки-мыловарюшки и не только, у кого есть молд "спящий младенец"? Могарычевый вопрос - дайте попользоваться на выходные. Ну или сразу куплю мыло, мастику или еще чего твердотелое в форме ляли) (нужно для поделки в садик)))

Сообщение было удалено

Мурррз, спасибо за наводку!

алёёёёёёёёёёёёёё 🔔 ...нарооод, есть тут кто 😽

вспомнилось моё сообщение от 13.10.2010 ...читать тут 😏 https://club.osinka.ru/topic-69633?p=4941246#4941246 ....

...как Вы думаете к чему я это ❓ 😏

...так.. не та новость, когда можно ждать 😎 .......

Галя держит слово! .....сказав как-то (возможно в Стрекозе 😂 ) , что вернется за девочкой 🎀 ..

поздравляем 😎 сегодня 08.11.2017.....родилась маленькая Принцесса 3100гр. и 51 см........

тааак! Ну и кого из Галь поздравлять?!
😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания