Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Elegante

Как правило. особо на этот счет не заморачиваются (особенно адидас) и ничего не прячут... Щас найду журнал - отсканирую Mr. Green

Паразиты Mr. Green Mr. Green Mr. Green .
Вся в ожидании))))))

на фотохостинг →

Разницы , в принципе, никакой просто на футболке рассечка будет не ширину обработки горловины.

Kissing Kissing Kissing Kissing Kissing
(пошла читать))))

Сделала макет из бумаги Mr. Green , надсекла как в описании в Бурде, приклеила "бейку =и наконец поняла куда спрячется хвост этой складки Mr. Green !
Спасибо еще раз за скан инструкции))) For you! For you! For you!

Я делаю это так...

Обрабатываем углы втачной кокетки с использованием долевика

Детали кроя на фотохостинг →

Подкраиваем долевик из основной или подкладочной ткани и накладываем лицевой стороной на изнаночную сторону основной детали на фотохостинг →

Рассекаем основную деталь вместе с долевиком до контрольной метки на фотохостинг →

Втачиваем кокетку на фотохостинг →
Обметываем срезы отвернув долевик на припуск, рассеченные припуски оказываются между срезами кокетки и долевика на фотохостинг →

Результат на фотохостинг → чисто вытаченные углы, которые не высыпятся в процессе эксплуатации!

Готовую рубашку покажу в теме через пару недель, дочь уехала в ней в Питер Mr. Green

Уууурррррааааа!!! Очередной мастер-класс!!! Спасибо!!! Мега!

Супер, вот это мастерство!!!

Лена, спасибо за новый мастер-класс Благодарю! For you! !!!!!!!!

Elegante

на фотохостинг →

Лен, можно я еще Вас потерроризирую вопросами? В этом платье как Вы горловину делали? Я сделала как в журнале- подкройной обтачкой, такая ерунда получилась. Если сделать как на футболках очень некрасиво будет? на фотохостинг → Или как-то по-другому исправить можно? Жалко платье...

Не люблю на трикотаже подкройные обтачки!!! В синем платье обработано также как и в цветном бейкой на фотохостинг →

Вот я теперь тоже не люблю их! Спасибо, попробую бейкой исправить. Наверное поУже надо делать?

У меня в готовом виде обычно 0,6-0,8см (зависит от толщины трикотажа)

Супер!!!!!!!!!!! А можно мастер класс по обработке купальника???? Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста!!!!!!!!! Smile)

Лена купальник Респект!
А он на спине застегивается или единой полосой Question Я вот тоже хочу что то подобное сшить с перемычкой на груди и на застежке. И все боюсь что испорчу Hm...

Да, да, да!!!!! Мастер-класс по купальникам!!! Очень, очень просим!!! Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания