Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Леночка, спасибо тебе огромнейшее за этот, да и за все другие мастер-классы For you! Благодарю!
все понятно и доходчиво и результат - такая рубашка отпадная Ах, как чудесно будет! Мега!
Сразу вопросы - что за материал? Застежка супатная или мне показалось?

Огромное Вам спасибо за такой подробный и доходчивый мастер-класс!
Многие моменты я делала иначе, а у Вас все легко и просто!
roza [/img]

Огромное спасибо за мастер-класс! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Koty

Леночка, спасибо тебе огромнейшее за этот, да и за все другие мастер-классы For you! Благодарю!
все понятно и доходчиво и результат - такая рубашка отпадная Ах, как чудесно будет! Мега!
Сразу вопросы - что за материал? Застежка супатная или мне показалось?

Атлас-стрейч. Застёжка супатная - всё верно Mr. Green . Сорочка концертная, сфотографировать готовую на фигуре со всеми "прибамбасами" не успела Confused

Лена - как всегда великолепно - просто слов нет....как у вас все так замечательно получается)) прямо глаз не оторвать)))) все подробно и наглядно - просто супер))))))) а у меня лежит уже год не дошитая рубашка - все не могу взяться - страшно. особенно воротник и обработка разрезов рукавов - прямо колотит от них))))
СПАСИБО ВАМ!!!!!!

Леночка, спасибо огромное за неоценимый мастер класс!!! Сколько шила рубашек, а некоторых хитростей и тонкостей не знала. Например - что воротничковую бязь кроят без припусков (в закромах лежит , но еще ни разу не шила с ней, как раз мужу на рубашку приготовила)
Как во время этот мастер класс!!! Восхищаюсь вашими работами, надеюсь на продолжение!

Не могу промолчать. Потрясающие работы! Красивые, аккуратные. Так нравится рассматривать каждую работу, учиться мастерству. А за мастер-классы вообще огромное преогромное спасибо! roza roza roza

Лена, спасибо за МК для муЩЩЩин! For you! Laughing Я у Наты фланель заказала мужу на рубашку, по твоим инструкциям будет легче справиться!

Лена спасибо огромное за мастер класс, это действительно необходимо потому как технология в разных книгах даже новых порой устаревшая, а ткани меняются, подскажите а "желатините" ткань перед раскроем или нет?

Леночка! Это не мужчинам, это нам подарок! Спасибо тебе огромное!
For you!

Спасибо, огромное!!!!! Очень все подробно и наглядно!!!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Я просто собираюсь себе сшить рубашку, а тут все операции описаны, да еще и с фотографиями!!!

Elegante! Большое Вам спасибо за удовольствие от прочтения темы и созерцания мастерски выполненных Творений (изделиями и даже вещами назвать такое невозможно). Большое спасибо, что делитесь щедро своим мастерством! Спасибо за толковые мастер-классы!
Пойду еще внимательно перечитывать тему и учиться у настоящего Мастера.

Успехов Вам!

twinsmama

Лена спасибо огромное за мастер класс, это действительно необходимо потому как технология в разных книгах даже новых порой устаревшая, а ткани меняются, подскажите а "желатините" ткань перед раскроем или нет?

Нет, никогда не желатиню!!!

Елена, огромнющее спасибо за мастер-класс! Вы мастер с большой буквы Exclamation И спасибо, что делитесь с нами своим мастерством!Все очень наглядно и понятно! А как все аккуратно Держите меня семеро! Это вам! roza roza roza Kissing

Авторы
Теги
Упоминания