Волшебное снежинистое платье от Натальи Валевской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

я уже связала несколько снежинок,сейчас лежат сохнут,после крахмаливания 😃

ВяZалкина

ВяZалкина - раз
Gudvinenok - два
Penelopa2 - три (майка)
annland - просто снежинки вяжет
ещё были замечены в обсуждении:
Лапсель - ?
kzkz - ?
AlinkaTov - ?

что-то пока никак, значит, бум в кустах вязать 🙃
вот что у меня получается,
большая снежинка - 10 см на фотохостинг →

Penelopa2

Вот мои снежинки. Крупноваты. Девочки, кто-нибудь маленькие вязал? Схем такое множество, а размеры не указаны.
на фотохостинг →

Свои навязаные снежинки размещу сегодня вечером. Вяжу из Lineapiu Virtu. Цвет серебристый.
Схемку взяла на соседнем сайте:
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=706618#706618У кого есть схемки еще, размещайте!
😃

Лапсель
Penelopa2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот тут есть и маленькие, вязала года два назад в детсад на елочку 🎄
на фотохостинг → на фотохостинг →
может темку всё таки свою откроем и будем там снежками пуляться? 🙃 😊

Эх, если бы хоть кусочек этого платья увидеть вблизи в хорошем качестве 😊 Причем на Осинке продается диск с большими фотографиями именно этой коллекции
http://www.osinka.ru/Moda/Defile/2005-fall_FWM/NataliaValevskaya/09.html
http://www.osinka.ru/e-shop/CD/2005-fall_FashionWeek/
Т.е. такие фото существуют и они совсем рядом 🙃

оооой, мамочки! какое платье!!! но не осилю я такое. (схемы исправно захомячила) Спасибо за то, что вы такое вяжите! Может, и присоединюсь

Да,красиво!Вот только куда такое одевать?:Op:

У меня есть книга на англ.языке,там как раз снежинки,есть объемные.Надо?

если под низ одеть лёгкий сарафанчик и поверх такую сеточку то летом вимо не пройдёт ни один взгляд.. 😂

Не знаю как платье или майку, но шарфик очень понравился, если успею, то свяжу его, annlandбольшое вам спасибо за ссылку!

Спасибо за тему! Я с вами! Хотела вязать из кид-мохера с люрексом, а сегодня зашла в магазин, где его присмотрела, а этих ниточек уже нету 🙁 🙁 🙁 Какие у кого мысли по поводу ниток? Лучше брать помягче или не совсем мягкие, что бы форму держали?

Mal U

Да,красиво!Вот только куда такое одевать?:Op:

У меня есть книга на англ.языке,там как раз снежинки,есть объемные.Надо?

Думаю, что на новогоднем корпоративе в таком платьице-тунике-маечке поверх какого-либо чехла Вы будете королевой бала!

Девочки, я сшила свои снежинки и мне не понравилось. Буду менять нитки! Хочу чтоб блестели. Завтра в магазин сбегаю. А кто из чего вяжет? Поделитесь, ПЛЗ.
По поводу как носить такое платье хочу сказать, что можно одеть под любой чехол черного, синего или даже серебристого цвета! Лично у меня блузка черная с широкими рукавами будет, а на верх типа майки из снежинок напялю.... и.... на корпоратив (и еще на 3 елки с ребенком схожу) 😈 Ах, еще на Рождество можно одеть! А потом переделать на следующий год в шарф! 🙃

Gudvinenok
Mal U
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Думаю, что на новогоднем корпоративе в таком платьице-тунике-маечке поверх какого-либо чехла Вы будете королевой бала!

А если под это платье сделать подклад, например, из голубого шифона по косой, то можно в поездках к морю носить как тунику/платье, а еще будет потрясно смотреться с джинсами-дудочками!
Пойду в выходной ниточки покупать...

Авторы
Теги
Упоминания