Ананасов много не бывает - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки!Кто со мной вязать в онлайне ажурные ананасы -добро пожаловать /см.ссылку от 24.04.10.в моём предыдущем сообщении /. Одна голова -хорошо,а две-лучше/ а три-Змей Горыныч 😂 /

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться со схемой. В первый раз не могу понять что к чему. Я, конечно, знала, что в Журналах Мод описание куцее и часто бывают ошибки, но уже голову сломала... Связала кокетку, а на проймах застряла. Может быть кто-то уже вязал эту кофточку или встречал ее в этой теме или других, ткните носом. Одна ошибка - в схеме пропущен веерок между 3 и 4 рядом самого ананаса, там где после пышных столбиков начинаются арки. Или быть может там все правильно, а это я намудрила? В схеме 17б (первой) откуда взялся ананас сбоку, он просто не там нарисован? Вообще не могу сапоставить две схемы 17б друг с другом... 😝
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Неоновый Свет
17б – это схема для ананаса под рукой. Я вязала по такой схеме, вниз идет треугольник со схемы 17б, вверх уже рукав:
на фотохостинг →
Там требуется пропустить часть ананасов для рукавов и соединить перед и спинку воздушными цепочками. Ты не в тот же веерок должна закрепить свою цепочку проймы, а в такой же только через несколько ананасов - у меня через 3.

Девочки, а не у кого нет идей как белый топ вязать? ну очень надо 😳

А где найти выкройку и схемку синей красоты?Вроде бы похоже на летучую мышь.ПОМОГИТЕ!!!!!!Хочу связать!!!Буду благодарна.

Я бы под синюю кофточку немного переделала вот эту схему, мне у нее расширение нравится, да и вообще поле для фантазии большое)))
на фотохостинг →

Шальная

Девочки, а не у кого нет идей как белый топ вязать? ну очень надо 😳

Думаю основу надо здесь искать Модели с узорами «Медуза» - крючком (схемы и описания).

мышка с, неа.. узор не из центра идет, а снизу вверх, а вот расширение мне кажется за счет бокового рисунка..как бы его поближе рассмотреть..

Кто выставлял модель,может сбоку ракурс есть.

smolva Спасибо большое! Буду пробовать.

Здравствуйте Осиночки!!!А вот и мои ананасики.Картинки загружаю первый раз. на фотохостинг → Шарфики вязались в подарок.

Мар"на,
очень красивый шарфик. можно и галстуком.

Авторы
Теги
Упоминания