Ананасов много не бывает - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

вторая салфетка очень красиво,ажурно смотрится

Девочки, добрый день! Давно я не появлялась на осинке и не брала в руки крючок. А сейчас весенне обострение, видимо, случилось Very Happy Для тренировки хотела связать топ-бюстье, но не могу найти его описание, топ примерно такой

Вроде бы мелькал здесь, но пролистала кучу тем, никак не могу найти, если знаете, где он, напишите, пожалуйста.

Еленк@, Мар 07, 2016

Еленк@, dksu, спасибо огромное! La-la-la-lay-la С праздником весны! For you!

Lviv_2011, Сен 01, 2015

Lviv_2011, очень красивые платья, а не поделитесь схемками к белому платью?

На этот раз просто отчет, разонравилось - пойдет в роспуск - на перевязку:
на фотохостинг →
крючок №1, ирис 900 гр. р-р 54-56

Лора Лора,
А можно узнать как связать эту красоту? Very Happy

amenta, Мар 08, 2016

amenta, Хотела спросить, связали такой? Меня интересует, есть ли там прибавки на лифе, потому что судя по схеме -нет.

Добрый день!
Вот и я пополнила ряды любительниц узора ананасы. Раньше фрагментарно я уже вязала этими узорами, но изделие целиком, это впервые.
Пряжа слонимская. Вязала в 3 ниточки, одну отматывала. Крючок 1,4. Ушло 150гр на размер 42-44. Впервые полностью попала в описание La-la-la-lay-la . Как здорово вязать, когда за тебя уже всё придумали и рассчитали. Респект! Оригинал и схемы есть в альбоме. В альбом попадаете с любой фотки.

Розово-сиреневый ананас.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Valga52,
Замечательный жакетик! Цвет очень красивый. Давно эта схема в хотелках.

Оля Valga52, волшебно! Ах, как чудесно будет! Как тьы умеешь всё подобрать - и цвет, и фактуру пряжи под модель, всё о-о-о-о-очень красиво! Very Happy

shelen73, NataNick , спасибо! Благодарю! Лена, так и у меня эта кофточка в хотелках 3 года пролежала, пока всё воедино не сошлось. Сшила себе нынче штапельный костюм. Посмотрела, что все мои предыдущие вязалочки очень хорошо вписываются. Потом вспомнила, что есть у меня 5 клубочков этих ниточек. Что-то другой из такого к-ва вряд ли получится. Вот так и осуществила свою давнюю хотелку. Very Happy Так, что дерзайте! А я вяжу, вяжу...

Авторы
Теги
Упоминания