В чём встречать год тигра?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| В чём встречать год тигра?

У кого есть интересные идеи для платья на Новый год? Поделитесь, плиз... 😏 [/b]

Если Вас интересует моё мнение, то я сторонник классики. Я, скорее всего, возьму за основу фасон маленького черного платья. Его можно дополнить аксессуарами и украшениями и все готово! Если Вы умеете шить, то для вас это труда не составит. Любое изделие может "заиграть" была бы ваша фантазия и творчество.Мне нравится так...
[/img] на фотохостинг →
Главное ваше состояние, а не сочетание цветов, как мне кажется
Нашла в интернете: "Одеть на Новый год нужно одежду также тигриных цветов. Это белый, черный, желтый, оранжевый. Хорошей приметой считается использование одежды в полоску, а также, побольше металлических украшений.
Желтый цвет способствует лучшей самоорганизации и концентрации мысли, приводит чувства в движение, освобождает от негатива, который подрывает уверенность в своих силах (то есть дает смелость).
Оранжевый - цвет свободы, побуждения к действию.
Белый - символ чистоты. По народным поверьям защищает от сглаза и порчи.
Черный - символизирует силу и жесткость. Материалы предпочтительней выбирать богатые и натуральные: кожа, шелк, замша и другие..."
🙄

Чем ближе Новогодняя ночь, тем больше публикаций на эту тему в просторах инета.
на фотохостинг →

Я давно уже не надеваю супер нарядные платья на встречу Нового года, так как у нас это не такое уж праздничное мероприятие...На всякие Рожденственские вечеринки перед этим праздником народ одевается куда лучше, поэтому я встречаю Новый год в повседневно-нарядной одежде (nice casual 😃 )...в этот раз буду в таком платье из черного трикотажа, но я его потом и на работу собирaюсь носить 😃 :
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вообще-то до 14 февраля 2010 еще много времени...

| Re: В чём встречать год тигра?
Anna Vi

У кого есть интересные идеи для платья на Новый год? Поделитесь, плиз... 😏 [/b]

в чём-нибудь полосатом и с хвостом 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания