Вязаные штучки для дома. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Bridgette ,спасибо большое ,это кайма к скатерти ,сама скатерть шоколадного цвета ,забыла готовое изделие сфотать ,невестке подарила .В теме скатерти есть образчик.

Rutha, Мар 24, 2016
Rutha
Bridgette
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне кажется, это крючок. столбики без накида с шишечками и протянутыми крест-накрест столбиками с 3-5 накидами в нижележащие ряды. я б еще вязала отдельными полосами. 🙅 ну, очень красиво!

Привет Rutha!
Да, это крючок, но мне больше нравится спицами, смотрится на много красивее.

Крым Розочка!

Спасибо, обязательно посмотрю, но могу сказать, что вашей невестке очень повезло.
Удачи и побольше таких красивых работ Вам.

Добрый день мое воплощение известных картин (пардон автору). Очень хотелось реализовать. Долго вынашивала где и как они будут у меня жить. Остановилась на спальне. Фото не совсем удачное, но очень хочется поделиться))))
Фотографии в альбоме «мой дом», автор lunaro2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Связала одежку для кресла и табуреток:
на фотохостинг →
Вязала по этому описанию, автор Melinda Miller. Пряжа бобинная типа шнурочек, крючок №3. По весу: чехол для кресла - 325 г., 4 чехла для табуреток - 610 г., прихватка - 55 г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех приветствую! По заказу подруги связала салфетницу

Схему придумала сама)) вот только нормально нарисовать не получилось.

Какие замечательные работы! Нашла для себя много нового и интересного!

подарки к празднику

Совершенно элементарные подставки под чашку, заказ мужа 🙃
Хорошо смотрятся рядом с компом)) связала разного размера на выбор
на фотохостинг →

Летом вязала вот такие держатели-подвесы, удобно на даче.
В данном случае нужно было для съемной квартиры где не оказалось подоконника 💡 Хорошо размещается посудина любой формы
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания