Вязаные штучки для дома. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Bagirka, не вопрос! Схемки нарисую - дам обязательно. Меня тут тоже выручали.

Девочки, подбросьте идейку, хочу связать чехол на компьютерное кресло (или стул, не знаю как его точно обозвать 😳 😂 ) на спинку и сиденье, чего б придумать 💡 , есть идейки?

Сумерки

Девочки, подбросьте идейку, хочу связать чехол на компьютерное кресло (или стул, не знаю как его точно обозвать 😳 😂 ) на спинку и сиденье, чего б придумать 💡 , есть идейки?

Я чехольчики вязала из травки,если хочешь-поищю

Сумерки

хочу связать чехол на компьютерное кресло

А как вам такая идея от Атлантиды
на фотохостинг →

Svetlana Yurkova

Здравствуйте, дорогие Осиночки!
Где-то в интерненте видела корзиночки в виде зайчика и медведя (не помню где). По их мотивамсвязалась такая шкатулочка
на фотохостинг →
Сама шкатулочка накрахмалена клеем ПВА, но вот проблема: бортик тонкий и голова падает. Что посоветуете?

проволоку и лучше с покрытием под цвет .У моей дочки есть мягкая игрушка жираф - у него шея=45см .Так ему в туловище и шею вставлена проволока .Жирафу уже несколько и стирался неоднократно - но все в порядке - шея в нормальном состоянии

Девочки, кто просил описание шкатулки-улья
на фотохостинг →
и не получил, сообщите мне ваш e-mail, через личное сообщение отправить не могу.

oldama, красивые подзоры!
Я их еще крахмалю, чтобы ровненькие были и смотрелись лучше. 😃

Милые рукодельницы, помогите ... на фотохостинг → находила давно в интернете изготовление вот такого коврика ... там как на больших пяльцах накручивались нитки, потом всё это обрезалось в помпоны и снималось с пялец .... ну не могу найти нигде ....[url][URL=http://smajliki.ru/smilie-933126279.html][img]http://s16.rimg.info/26a8bc3773f1f0871eb342d8d742252b.gif[/img][/URL][/url]

Пуси, вот сюда прогуляйтесь, я сейчас такой пытаюсь сделать, но никак руки не доходят места досвязывать, в которых нитки пересекаются:)

Пуси-в теме про пледы ищите!!!
В детской тоже походите)))

Авторы
Теги
Упоминания