Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Mumi, замечательные у вас обновки, а платье вообще отличное.
zibrar, здорово вы придумали, и смотрится превосходно! 😘

zibrar, идея и воплощение великолепно! ✌️

Приветствую Вас Осиночки! 😂

Янина мама

lyudo4ek28, спасибо за подробности! Вряд ли решусь на такие сложные петельки, но посмотреть процесс было очень полезно 🌸 !!!!!!!!!!!

На самом деле все очень просто, ничего сложного(это я так все подробно расписала) стоит только начать,"глаза боятся а руки делают".
Поверьте моему опыту. С такими петельками вещи выглядят более дорогими. Тем более сейчас как вы заметили актуальны большие пуговицы на вещах, а к таким, сами понимаете других петель не сделаешь. Так что советую потихоньку начать делать, со временем будете быстро делать эти петли. 😏 Удачи!

Mumi Модельки все классные, я так понимаю вы больше вяжете, чем шьете?

zibrar Платьице чудненькое! Всегда восхищалась девушками, которые умеют носить короткие вещи, я почему-то не решаюсь это сделать. 😈
aNutik510 Не перестаю восхищаться вашей маленькой манекенщицей и конечно же модельками, которые она с удовольствием демонстрирует. Сразу настроение поднимается от этой картины. 😃 🎉 🎉 🎉

мики марси Туника прикольная, но вы правы к ней не хватает пояса, контрастного цвета, а то все так серенько и мрачно, а Вам улыбки. 😂 😂 😂 😂 😂

zibrar отлично смотрится! Вообще СУПЕР!

Девочки из минска, выручайте!! У кого есть бурда №3 за 2009 год, можно попросить одолжить на денёк?.. Выкройку одну переснять...

vosto4naya а попробуй взять в библиотеке

Алёнк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

vosto4naya а попробуй взять в библиотеке

Да у меня вроде был этот номер, могу одолжить. 🙃

Девочки, спасибо за листики и комментарии 💋 lyudo4ek28, да, вяжу много, но и шить тоже стараюсь, теперь буду показывать-оказывается это совсем не страшно 😈 😈

Ну, вот хоть что-то дошилось.... Оригинал
Мое воплощение
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

УВЕЛИЧИТЬ ФОТО МОЖНО В АЛЬБОМЕ, ВЫБРАВ СПРАВА ОТ ФОТО ОПЦИЮ "В другом размере"
Модель 104 из 10-2009, размер 40 (по Бурде - 40), расход по журналу (из-за совмещений и комбинирования что-то больше, что-то меньше израсходовалось). Ткань - флис, на капюшоне подклад - сетка трикотажная плюс шов закрыт киперной лентой.
Ну, как видно, я его изменила, сделав капюшон отдельной частью. Сделала ради комбинирования. Тяжело было совместить клеточки (неровно окрашен материал 😡 , потому целое платье из клетки не получалось). Сложностей особых не было (ну, кроме связанных с моими изменениями).

Женя !!! супер!!!!! платье получилось очень веселое и клеточка именно это подчеркнула...Образ мне твой очень понравился....все подобрано со вкусом..сумка, перчатки . ботинки.... я ещё сапожки детские в альбоме подсмотрела 😏 Молодец Женя!!!!

zibrar, нет слов... красиво
👻

zibrar, отвал башки!!! а ноги-то, ноги.... 👻 👻 👻 кстати, чьи ноги??? Вы себе шили??

Mumi,хорошенькое платьице жаккардовое,сидит отлично 🙉 !

zibrar
Платье замечательное ✌️
Модель-высший класс!

Женя, классно ты над платьем поработала ✌️. Гораздо интереснее, чем Бурдовая задумка...

OlgaL

Женя, классно ты над платьем поработала ✌️. Гораздо интереснее, чем Бурдовая задумка...

согласна! Точно так же подумала! Женя, шей почаще 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания