Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

lyudo4ek28
класс,необычное пальтишко получилось

| Платье для дочки

Сшила платье для моей малышки из Burda Special Детская мода. Модель635. Немного упростила - не стала делать завязки впереди и пришивать кружево по краям.
на фотохостинг → на фотохостинг → Первое для моей дочки, а второе для ее подружки в подарок. Ткань бязь. Сшила из остатков, расход приблизительно по журналу. Размер 80.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще не пришила сзади пуговки, поэтому кажется, что немного великовато и (естественно)оттопыривается на спинке Embarassed Но дочке, похоже, нравится.

Приветствую Вас, Осиночки!
сканер, IndigoGirl, lis-ska, Inusja, zibrar, Wilylioness, julian30 Спасибо Вам за вашу реакцию, честно не ожидала.
Меня вдохновили ваши восторги, т.к. сколько лет шью каждый раз как в первый класс...вечно боюсь, что не получится или я не смогу, не уверенна в своих силах, я по жизни очень самокритична, вечно когда что-то не получается, или скосила шов, распарываю и заново строчу. Мне кажется так каждая швея поступает... Rolling Eyes
Спасибо вам девочки, огроменное!

zibrar

lyudo4ek28 очень красиво и необычно! а расскажите - как делать такие петельки?

Отвечаю на Ваш вопрос, вернее подготовила фото с описанием, надеюсь все понятно. Образец шила белыми нитками, чтобы было видно, если возникнут вопросы пишите. Opyat! Opyat! Opyat! Opyat! Opyat!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

aNutik510 Платишки супер! Про ангелочка, который в этих платишка, я вообще молчу....такое чудо! Razz lady lady lady просто прелесть!Наверное шить на неё одно удовольствие.

Mon@ эту модель шили очень многие девочки, я в том числе. Молнии там нет, модель из трикотажа, там даже шов на спине не нужен

Алёнк@, спасибо. Шью ее сейчас, и вот задалась вопросом.

Девочки из минска, выручайте!! У кого есть бурда №3 за 2009 год, можно попросить одолжить на денёк?.. Выкройку одну переснять...

lyudo4ek28, спасибо за подробности! Вряд ли решусь на такие сложные петельки, но посмотреть процесс было очень полезно roza !!!!!!!!!!!

Привет всем девушкам-рукодельницам! Very Happy Privet!
Принимаете новеньких? Rolling Eyes Давно уже из кустов наблюдаю за вашим творчеством-столько красоты,вдохновения,увлечённых людей!Обожаю этот сайт! Мега!
Вот решилась показать свои работы...
платье 113 из 10 номера
на фотохостинг →
Размер 38 по Бурде(ношу российский 46)
Ткань-жаккард хлопковый с эластаном, ушло 1,2м( ширина 150)
Шилось легко, только изменила рукав(из этой ткани какие-то слишком "стоячие" получались)

А вот ещё две блузки:
Модель118 из 9 номера
на фотохостинг →
Р-р 38, ткань-вискоза, ушло 1,3 м при ширине 150.
Рукава от модели 120
Выкройка для меня очень удачная, почти ничего не пришлось корректировать Very Happy

Оригинал-
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_01/slides/20.html
А это моя
на фотохостинг →
Ткань-довольно плотный хлопок-стрейч,1,3м при ширине 150
пришлось довольно много ушивать.

zibrar! обычно я сижу тихонечко в кустах,но тут не могу промолчать, платье-отпад! уже хочу такое!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! а что за ткань?

zibrar, нет слов!!!!!
Удлинили выкройку и нашили кружево?

Добрый день! У меня еще она детская вещичка.
Осенью сшила сарафанчик из папиных джинсов (летних). Модель 726.Burda 2009 Детская мода.Только немного пришлось её видоизменить- на складочки штанин не хватало, вот и сделала цветную вставку. Ещё волан не стала делать по низу - и без него длинный. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Wink

Авторы
Теги
Упоминания